Регистрация: 04.04.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
13.12.14 - 26.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Здесь воруют деньги из сейфа!

В отеле Citin Urbana (Naresh) воруют деньги постояльцев прямо из сейфа.

Я арендовала номер №4106, на первом этаже, в отеле Citin Urbana (Naresh) c 13 декабря 2014г. по 13 февраля 2015г.

На многочисленные недостатки отеля и номера можно было бы закрыть глаза и забыть это место, как страшный сон…

Меня обокрали в отеле, используя отработанную технологию.

Деньги украли из сейфа, в моё отсутствие. Сейф не взламывали, его открыли, используя электронный ключ, открывающий все сейфы в номерах отеля. Такие ключи имеют только владелец отеля, мистер Вики (выходец из Индии), и старший администратор. Их полиция не задержала и не допросила.

Документов и кредитных карт вор не тронул. Украли 4 тысячи долларов из конверта, находившегося в сейфе.

Обнаружив открытую дверь балкона, грязь на полу у шкафа и пропажу денег из сейфа, я поставила в известность дежурного администратора, вызвала полицию.

Полицейские сняли отпечатки пальцев со стекла балконной двери, через которую проник вор. С пластика и металла их технология сделать этого не позволяет, поэтому с сейфа и дверей шкафа отпечатки не снимали.

Мистер Вики отказался показать мне записи с камер видеонаблюдения, заявив, что там ничего не видно. По его словам, камеру напротив моего номера загораживал солнечный зонт, а другие камеры не работали.

Это ещё одно доказательство отработанной схемы грабежа работниками отеля с попустительства и/или при участии владельца.

Владелец отеля, мистер Вики, вёл себя нагло с самого начала, приехав только на следующий день после ограбления. Возвращать деньги за неиспользованный оплаченный месяц он отказался С огромным трудом вернул депозит. До извинений мистер Вики не снизошёл. Ни о каком возмещении морального вреда речь тоже не шла.

За два прошедших со дня ограбления месяца со мной никто не связался. Мои контактные данные имеются в полиции и у мистера Вики.

Логотип отеля

Визитки отеля и его владельца мистера Вики.

относительно низкая стоимость.
воровство денег из сейфа в номере отсутствие шумоизоляции ручьи из окон в дождь сантехника работает отвратительно оплаченный wi-fi не работал высокие цены на воду/электричество/уборку/смену белья неудобная и грязная подземная парковка грубый персонал
Добавлено 04.04.15 19:56 (1 862 символов в тексте)