Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
18.11.14 - 25.11.14

Не повезло с погодой? Главное чтобы был хороший отель!

Отдыхали в отеле Festival Riviera Resort 4* втроем (друзья) в середине ноября 2014 года, путевку покупали за неделю, особого выбора не было, поэтому думали не долго. Что сразу бросается в глаза так это большая территория, ведь фактически это 2 отеля, да, живешь в номере одного отеля, а на шезлонге валяешься на территории другого, а можно к ним и покушать сходить, вот так. Как Вам? Лично мне очень нравится! Прилетели из зимы в...... жару? Нет нет нет, в холод? Снова не то слово, было... как бы сказать.... прохладненько, думаю когда на улице холоднющий ветер, достигающий 10-11 м/с, это прохладненько) Вот так нам совсем не повезло с погодой, но тут нас и спас отель Festival Riviera Resort 4*: большая, красивая территория, приветливый, вежливый персонал, уютный номер, вкусная еда, живая музыка, анимация, ответственные гиды (спасибо Анекс тур, профессионалы своего дела), пляж.. ээээ.. да ну и ладно с этим пляжем, экскурсия "Райский остров" исправляет любой плохой пляж, а лучше берите сразу два "Райского острова", не пожалеете. Все экскурсии брали через Анекс тур, на пляже было много приставучек, но брать экскурсию у уличных на свой страх и риск, лично я не советую. Завтрак, обед, ужин по расписанию, не опаздывайте. Все свежее и вкусное на чистой посуде. В номер нас вселили сразу по приезду, успели даже на обед, номер дали в корпус через дорогу, чему я была рада, так как ночью было спокойнее спать. Убирались каждый день. Анимации хватало всем, особенно я заметила были очень рады дети, для них и бассейн и пирожные. Вывозили туристов из отеля автобусами, автобусами и ввозили, отель пользуется популярностью, так держать! Я в Египте была второй раз, мои спутники первый, я довольна и они довольны, а что еще надо?

анимация вкусная еда приветливый персонал профессиональные гиды
красивый пляж? нет не видела.
Добавлено 04.04.15 20:39 (1 747 символов в тексте)

12:33 07.04.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Иерусалим?

16:48 07.04.15

Уважаемая Ольга!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ольга (7)