Регистрация: 17.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Отзыв больше для мам с детьми

1.Перелет и заселение. Летели от туроператора «Библио Глобус». В аэропорту получили билеты , чисто случайно заметили, что места не рядом, попросили поменять, сотрудник сказал, что так бронирует туроператор, но нам повезло, что были места в самолете и смогли сделать рядом. Авиакомпания – «Трнсаэро» очень порадовала: подарки для детей+ на обратном пути стюардесса сама предложила пересесть на первый ряд и выдали люльку для ребенка, нам на тот момент было год и по размерам уже не положено, но раз предложили, мы не отказались, остались очень довольны. Из аэропорта до отеля доехали очень быстро, а вот обратно дорога заняла 1,5 часа, так как забирали других туристов. Приехали в отель в 11.00, заселение по правилам в 14.00 . Деньги можно не давать заселили примерно всех в одно время с 12.30 до 13.00. Пока ждали заселение предлагали прохладительные напитки и обед.

2.Номер хороший, при покупке тура просили детскую кровать, в номере был манеж с матрасиком и постельными принадлежностями для ребенка. Кровать была огромная, но одна . В холодильнике при заселении: вода, пепси, фанта, кола, вино красное, вино белое – все бесплатно. Телевизор с несколькими русскими каналами. Огромный балкон. Минусы: ужасная уборка, на балконе и под кроватью тонна пыли. Обычно я не придираюсь, но ребенок лезет везде. Оставляли и евро и шоколад, все равно убирали очень плохо. Туалет с душем вместе. Душ ничем не отгорожен, даже бортиков нет. Если моешься, то вода по всей ванной комнате, а оттуда по номеру, а при плохой уборке – это катастрофа. Спасались тем, что делали бортики из полотенец, немного, но помогает.

3. Еда хорошая, в любое время есть, что выбрать. Всегда был выбор: свинина, курица, говядина, баранина, рыба. Гарниры шикарные, десерты не очень, но 5-6 на выбор было. Фрукты тоже были 3-4 вида, но не очень сладкие. Внимание! Детское меню: картофель фри, сырные палочки, рыбные палочки, картофельные дольки и помидоры. Так как отель выбирала тщательно из отзывов –это знала, брала с собой каши, пюре и блендер. Он очень пригодился. На завтрак всегда была овсяная каша на молоке, говорят, специально для русских делают, так как у них каши не едят. Можно давать ее ребенку. На обед делала пюре сама из овощей и мяса, фрукты там тоже можно выбрать яблоки или бананы. На 615 автобусе можно съездить в торговый центр, там на первом этаж есть супермаркет, можно купить там каши и пюре, а также памперсы. Памперсы были и в магазине при отеле.

Напитки хорошие, настоящие и соки и кофе и алкоголь все очень качественное. Вообще, отравится в этом отеле, мне кажется, крайне сложно.

Для детей есть детские стульчики в кафе в достаточном количестве.

При заселении сразу записались в рестораны. Их три: Мексиканский – не понравился очень остро, греческий – удивил количеством блюд, более 15 (греческое мезе) , итальянский - понравился больше всего, но ветер сдувал салат из тарелки.

Вообще 5+ персоналу отеля, особенно официантам. Ребята очень стараются , почти все говорят на русском.

4. Бассейн и море. Бассейн есть и детский и взрослый. Очень порадовало наличие в детском бассейне плавательных средств для детей и игрушки. Лежаки свободные есть всегда. В Море около отеля купаться нельзя, вправо и влево от отеля есть бухточки, но вход очень каменистый. Ездили на пляж на автобусе, но с ребенком не очень удобно. Пляж понравился, но позже я была в Айя- Напе, там пляжи гораздо лучше. Почти каждый день были очень сильные волны.

5. Анимация. Аниматор один молодой человек. Утром проводил аквааэробику, днем – дартс, вечером – детская дискотека, игра в Бинго ( наше Лото), пару раз были викторины, пару раз артисты приезжали. Все спокойно без лишнего навязывания. Конечно, наши туристы один раз отличились пьяной дракой, а так все очень интеллигентно.

6. Экскурсии. Самостоятельно можно доехать до Гробниц. Ехать 2 или 3 остановки на 615 автобусе. Конечная 615 – это порт и центральный пляж. Там же можно посмотреть мозаики. Из экскурсий брала одну: купальня Афродиты, мужской монастырь, завод по производству Лукума. Все Очень понравилось.

7.Сувениры: Привезли местный напиток «Camandaria” – сладкий ликер, оливковое масло, оливковое мыло, косметику “Афродита”. Все супер!!! Жалею,что мало взяла.

питание сервис для детей
уборка в номере
Добавлено 04.04.15 22:34 (4 219 символов в тексте)
Все отзывы Анна С (4)