Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
24.03.15 - 02.04.15

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле...

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с 24.03 по 02.04.2015. Компания АНЕКС, в аэропорту все прошло без проблем (не забудьте ручку-для заполнения миграционной карты), довезли хорошо, в отеле были в 7 вечера, сразу отправили на ужин, заселили сразу после ужина. Номерной фонд староват, но кровать удобная, постельное белье хорошее.Еды хватает, все вкусно, но без изысков. Все свежее,персонал доброжелателен. Территория отеля очень хорошая, вход в море-никакой! по ступенькам, а дальше мель, мне это было не страшно, т.к. я не умею плавать, ну и ребенка не страшно отпускать.

А теперь главная цель моего отзыва! Это отельные гиды! Такого открытого хамства и лжи я не встречала ни разу! Раньше путешествовала с компаниями : Библиоглобус, Пегас, Корал . Гид Юля и ее арабские товарищи-это нечто! При отказе от экскурсий были откровенные угрозы, даже расписку написать заставили, что Анекс-Тур за меня теперь не отвечает. В день выезда из отеля , в расчетный час обещали снять с меня браслет и запретить пользоваться территорией отеля.Все это вранье! Сдав ключи в 12.,00 браслет оставили и до 6 вечера я купалась , загорала и кушала. Не верьте ни единому слову этих НЕПРОФЕССИОНАЛОВ! Единажды послушав Юлю ,брала такси на рецепшене, заплатила 15 долларов до Эль Гуны и обратно, отвезли, но забрали 3 часами позже указанного времени, у меня истерика была, когда стемнело, но приехал и на том спасибо. Если вы захотите взять такси ,то возьмите его у входа в отель.Это уже проверено по отзывам окружающих. "парень в зеленой майке", так прозвали в отеле таксиста, с которым точно нельзя иметь никаких дел!

А теперь о хорошем! Аниматоры отеля-это такие умнички! и нельзя выделить кого то отдельно! Девчонки-вы супер! В первый день подошла Аня, все рассказала, что и как, предложила свою помощь, учитывая, что я только вернулась со встречи с гидом ,она была просто свет в окошке! Девочки подходили и спрашивали, все ли в порядке в номере, работает ли фен, душ, телевизор! Только они о нас заботились, а Анексу было на нас глубоко наплевать. Бармены -шустрые и веселые ребята, доллар конечно укрепляет вашу дружбу, но это было не обязательно. Всегда шутили, успевали обслужить .

*удалено модератором как реклама*

Была в Египте первый раз, вернуться в страну и этот отель - собираюсь, но только после того, как побываю и в других странах. Цена тура на 2 взрослых + 1 ребенок в номере стандарт 81900 рублей ( 1300 с копейками долларов ) НА 10 дней. Если будут вопросу-отвечу с удовольствием!

аниматоры! территория! персонал!
гиды анекс тура мало фруктов. полотенца у бассейна.
Добавлено 05.04.15 00:27 (2 487 символов в тексте)

18:07 08.04.15

Уважаемая Маргарита!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы margarita ch (11)