Регистрация: 05.04.15
марте 2015
11.03.15 - 17.03.15

Отличный сервис. Расположение. Все новое.

Здравствуйте.

Я, моя жена и наша дочь останавливались в этом отеле в течение 6 ночей. Мы искали место, чтобы провести свой отпуск. Таким образом, мы искали тихое место с сауной и это должно было быть близко к морю. Мы выбрали этот отель и наш выбор был абсолютно верен. Так как это было в марте и не сезон, персонал отеля мог уделить индивидуальное внимание к нам. Все вопросы были решены быстро, например, не работает сейф в нашей комнате.

Отелю года два.Интерьер комнаты и снаружи отеля сделаны из новых материалов. Отель на уровне с Crown Plaza, Holiday Inn или Novotel.

Тихий небольшой лобби-бар с камином очень стильный и семейный ..

Все сделано с любовью и вниманием. Я бы сказал, что владельцам не только удалось найти хороших людей, которые там работают, но и они смогли создать настоящую команду.

Юлия, Алексей, Юрий, Надя, Владимир и все остальные дружественны и открыты. Я повредил руку и не мог спать, так что, ребята дали таблетку. Спасибо им. Иначе, я не заснул бы вообще.

Кухня на Ура ! . Все было свежим и хорошо приготовлено. Завтраки невменяемого объема. Съел - до ужина не голоден.

Реальный кролик живет в лобби-баре. Ее зовут Барбара. Наша дочь любила кормить ее ...)

Вы можете спросить меня, что плохого было? Ну не было горячей воды всего несколько часов, но нам разрешили пользоваться сауной бесплатно в качестве компенсации. Очень понравилось. Даже чай принесли в сауну комплиментарно ) Парилка на дровах. Сауна чистая и современная. Открытый бассейн был закрыт, но это было в марте.   Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Мы, безусловно, побываем в этом отеле еще! )

Денис оценил сервисы

Добавлено 05.04.15 09:02 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)