Регистрация: 26.06.13
марте 2015
27.03.15 - 04.04.15

4.2

Хороший отель,очень красивая территория. Мы отдыхали в конце...

Хороший отель,очень красивая территория. Мы отдыхали в конце марта с детьми. У одного из нас был день рождения. Получили комплимент от отеля в виде торта. Конечно,о бесплатном апгрейде номера,заявленном как бонус отеля, не могло быть и речи. Ни представитель оператора,ни администрация отеля ничего не слышали о таком бонусе. Конечно, я не говорю о купюрах в паспорте при заселении-в этом случае апгрейд есть :-) Я не очень люблю финансировать ресепшен (это кстати свойственно только туристам из России), если уж совсем плохой номер дают, то могу поменять за деньги. Но вообще в номере провожу мало времени, поэтому не особо капризна. Так вот в этом случае отклонили прямое предложение ресепшена дать им денег. Ну и поплатились-зафигачили нас с детьми в самый дальний номер :-) В номере чисто, полотенца меняли каждый день, постель тоже раза два,вертели всякие фигурки милые.

Повторю,отель красивый. Аквапарк тоже детям огромный плюс,особенно в дни,когда море штормит и закрыто для купания с мостика. Экскурсии-мы брали в Гене и Чебурашке на выходе из отеля-там три агентства,вот в самом дальнем,у них вывеска выше всех. Ездили от них на 3 экскурсии и все очень даже здоровские получились- мотосафари, гора Моисея и цветной каньон. Еще посоветую напоследок- берите с собой фумигатор, ночью море комаров. Всем хорошего отдыха и настроения!

Добавлено 05.04.15 09:11 (1 340 символов в тексте)

22:00 07.04.15

Здравствуйте, подскажите, а есть ли в отеле номера superior? Хотим поехать с двумя детьми.

14:19 08.04.15

Здравствуйте, подскажите - какое в отеле море, по отзывам ясно только, что часто штормит и по фото волны. Сколько дней вы купались и какой там риф - много ли живности, заход только с пантона или есть расчищенная зона? Спасибо.

16:30 12.04.15

Здравствуйте, номера есть, различной категории. Если Вы хотите такой номер , можно заранее списаться с представителем отеля, или доплатить при заселении. В период когда мы были в отеле номера были разных категорий.

16:34 12.04.15

Здравствуйте, я уже описывал в отзыве о пляже, море. С утра практически каждый день висел красный флаг, ближе к обеду вывешивали желтый.

Все отзывы Tanyoka (2)