Регистрация: 05.04.15
марте 2015
12.03.15 - 22.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду!

Питание. Отдыхали с мужем по системе все включено в марте 2015. Пять дней из одиннадцати не кормили обедами. Ответ был таков: из за 20 человек столовую открывать не будем, заказывайте в лобби баре. Мы люди не гордые пошли в лобби, решили заказать по салату и макароны с грибной подливкой. Оказалось, что на человека можно заказать только одно блюдо, либо салат либо макароны. Так 5 дней и питались с мужем из одной тарелки. Добавлю, что в баре мясных и рыбных блюд не было.

Тренажерный зал. Джакузи, тренажеры, сауна входили в стоимость путевки. Администратор должен был выдать талон на бесплатное обслуживание, что тоже сделано не было. Предложили оплатить эту услугу.

Пляж. Пляж собственный можно сказать относительно, т.к. отдыхали все кому не лень, вплоть до бомжей. Грязный и очень колючий как будто из гранитной крошки.

большой номер чисто вид на море приличная мебель напитки мороженное без ограничений центр курортной зоны
система все включено работает со сбоями плохой пляж всю ночь гремит музыка на набережной
Добавлено 05.04.15 10:52 (828 символов в тексте)

14:48 08.04.15

Уважаемая Наталья,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Незамедлительно будут приняты соответствующие меры.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,