Регистрация: 30.07.10

марте 2012
01.03.12 - 16.03.12

без питания

Отличный уютный отель

По Тайланду путешествуем самостоятельно без туроператоров.

В ту поездку ничего заранее не бронировали, просто набрели на этот отель.

От дороги отель в низинке и шума не слышно.

Один домик на два номера. Номера чистые и просторные. Кондиционер, холодильник, мыльные принадлежности. Шумоизоляция так себе, соседей по домику будете слышать.

На территории небольшой бассейн. Возможно, не всем понравится, что в нем купались местные дети. Точно не отдыхающие, скорее всего, дети служащих отеля.

Проживали без питания. Один раз позавтракали в отеле: стандартная яичница, тосты, джем, кофе. Вокруг куча ресторанчиков и кафешек, совсем необязательно привязываться к отелю. Рядом с отелем отличный итальянский ресторан (хозяин итальянец). Можно взять пиццу на вынос и съесть в номере. Мы постоянно приносили с собой еду, замечаний от отеля не было. Только помните про муравьев и не заносите корзину с мусором в номер. А также завязывайте пакет с мусором иначе кошки все разворошат.

По моему мнению, большим недостатком всех тайских отелей является отсутствие сушилки. Вещи просушить невозможно.

От моря отель далековато, но нам походить полезно) Дорога идет по торговой улочке с кафе, магазинами, массажами и т.д. С массажами будьте осторожнее, подруга уже два года не может спину вылечить после массажа в Таиланде((

Если будем на Кароне, думаю, вернемся в этот отель.

две коричневые крыши - это два соседних домика

полноценная двуспальная кровать, а не два матраца или две кровати рядом

чисто уютно зелень тишина
далековато от моря нет сушилки
Добавлено 05.04.15 11:05 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Brada (13)