Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2015
21.02.15 - 03.03.15

Отличный 4* отель

Отель PGS Casa Del Sol принадлежит оператору Пегас Туристик (PeGaS), но отель это совсем не испортило)

ОТЕЛЬ: маленькая территория, зелени просто нет, 2 бассейна - взрослый и детский (с прямой водной горкой). Цена на проживание для такого отеля была завышена. Есть русскоговорящие девушка и парень на ресепшене, так же с 10 до 19.00 в отеле находится представитель Пегаса. WiFi на ресепшене хороший, но в номерах высоких этажей сигнал очень слабый. В 7 корпусе инэта нет вообще, я думаю.

ЗАВТРАК: отличный, большой выбор блюд и фруктов, все очень вкусно (ходили по 3 раза к столам)))), детское меню на любой вкус.

НОМЕР: все номера выходят на бассейн и горы, мебель стандартная, как и везде. Ни комаров, ни тараканов, ни ящериц не было. Балкон большой, прямоугольный с вентилятором. В ванной комнате душ - это 4 стены и шторочка, поначалу было непривычно, не на 4*. Кровати были 2, обе kingsize. Кондиционер работал на "ура".

ПЛЯЖ: налево от отеля и до перекрестка, затем направо прямо. Пляжная полоса широкая, правда ближе к пальмам и деревьям валялся мусор, народу к 11 часам становится жутко много, если пройти направо, то там меньше. Море тёплое, с утра бодрит. Иногда были волны с утра, у берега были больше метра. Буйки расположены достаточно далеко для любителей поплавать. Левее пляжа Ката - Ката-Ной, там всегда тихо, чисто, нет волн, народу мало. Идти минут 20, но можно на тук-туке.

УЖИН: можно в ресторане отеля, но лучше за пределами, направо от отеля. Минут 5 идти и сразу следом за магазином Findig (отличные сумки, кошельки, обувь и чемоданы...дамы не пожалеют))) ресторанчик приотельный с огромным выбором блюд и недорого. Фрукты, как и обменники, на каждом углу. Кстати, недорогие фрукты только на этой линии, дальше и глубже - дороже.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в отеле только настольный теннис (бесплатно у бассейна), волейбольный мяч (бесплатно у бассейна просить и поле за последним корпусом), бильярд (на ресепшене платный, 20 Батт мелочью одна игра, деньги меняют на ресепшене), детская водная горка, каждый вечер у ресторана для детей показывают мультфильм. На пляже есть прокат гидроциклов (30 минут на 1го человека - 1500батт, на 2х - 1600батт, можно обогнуть соседний островок), водные лыжи, парашют. Рядом с пляжем искусственная волна - можно поучиться стоять на серфе (примерно 1000 Батт час). Ну и все.

Отдых получился замечательный)) особенно при наличии магазинов 7/11 и Mini mart. Так же рядом с отелем магазин скрабов, кремов, масок для лица, ювелирные (ничего особенного).

Экскурсии от Пегаса: сервис на уровне, все понравилось.

Летели чартером Икар, все без задержки, питание хорошее, обслуживание отличное.

Спасибо, Пегас за этот отдых!

отличный сервис всегда чистый бассейн рядом рестораны и магазины тихое место
до моря 5 минут маленькая территория отеля нет собственной охраны любителям развлечений надо на патонг
Добавлено 05.04.15 12:44 (2 685 символов в тексте)

07:40 09.04.15

Екатерина, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Наш отель расположен в 5 минутах от пляжа Ката. В отеле 3 бассейна + бассейн для детей. Итого 4.
Зелени на территории возможно кому-то покажется маловато, но она присутствует (см. фотографии наших гостей).
Стоимость нашего отеля для уровня 4* несколько занижена. Вы можете сравнить стоимость отелей той же категории.
В нашем отеле интернет WiFi только на общественных территориях. Мы ни разу не заявляли интернет в номерах.
В каких-то номерах интернет ловит, но в целом в номерах интернета нет.
Благодарим вас, что отметили наши завтраки. По правилам гости могут завтракать только один раз в день (как и во всех других отелях).
Действительно, в нашем отеле во всех номерах только душ. Для маленьких детей мы по запросу предоставляем детские ванночки.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

03:25 25.06.15

Здравствуйте, Яна!
Вы меня не правильно поняли про завтраки) я имела в виду, что за то время пока мы завтракали, почти 45 минут, несколько раз подходили к столам. Потому что было настолько вкусно, что не оторваться)
Ваш отель замечательный, жалко, что маленькая территория.
Удачи отелю и побольше гостей!