Регистрация: 23.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 09.02.15

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в феврале, с мужем и ребенком 3-х лет. С погодой очень повезло, из 9 дней только 2 были с ветром. Обслуживание в отеле на хорошем уровне, уборка в номерах каждый день. Питание в главном ресторане нормальное, есть что выбрать, очень хороший ресторан возле аква парка- очень вкусный люля кебаб, и на пляже пицца тоже ничего, если лень на обед идти можно покушать. Заход в море мелкий- песочек что очень удобно с детьми. С понтона глубоко и рыбок посмотреть можно с маской. Анимация- хорошие ребята, каждый день развлекают. Дискотека каждый день до 2 часов ночи, бар там бесплатный-это плюс, но есть также платная выездная дискотека в город. Огромный привет бармену Роме - обалденный, позитивный и хороший человек, дочь была просто в восторге когда его видела. В общем отель хороший, нам очень понравилось там отдыхать, не смотря на плохие отзывы прочитанные ранее о нем.

Классные братья- бармены!!!

Для детей

Детские горки

аква парк обслуживание анимация питание
выездные платные дискотеки каждый день а так не искали минусов.
Добавлено 05.04.15 15:02 (885 символов в тексте)

11:25 14.04.15

Вброс

14:31 01.06.15

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом своего отдыха, и мы очень рады, что Вы остались довольны сделанным выбором!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала!
Надеемся на еще одну встречу с Вами!

С Уважением,
Администрация отеля Regency Plaza