Регистрация: 05.04.15
январе 2015
27.01.15 - 08.02.15

Куда угодно, но не сюда.

Территория большая, ухоженная, множество газонов, деревьев, кустов, цветов, есть где фотографироваться, но все можно обойти за один вечер. Пляж: большой, грязный (как и само море), мало лежаков(да и их занимают в 4-6 утра!!!),есть только неудобные стулья с матерчатой тканью Бассейн: чистые, красивые, но лежаков почти нет, есть те же пресловутые стулья. Везде много народу. Рекомендую питаться вне отеля, а через дорогу в кафешках, ибо в отеле цены нереально большие, хоть и множество ресторанов.

Приняли хорошо, но долго все оформляли. Большинство номеров с видом на пол с окурками и оранжевую стену. Вытребовали номер с видом на фонтан на 6 этаже. Когда возвращала ключ от непонравившегося номера, в спину мне засмеялись, но это неважно, кому как нравится. Чемоданы тащили сами. Персонал не здоровается нигде.

Номера.Окна грязные, столики не протирают, свет-два торшера на работают, рваное постельное белье(не шутка и не преувеличение!), нужен изрядный ремонт. На стене какая-то железная штуковина. Ванна грязная, полотенца старые, тончайшие. Бритвой, которая лежит в упаковке вместе с мылами и гелями, не пользуйтесь(раздражение, раны и т.д.). Нет чая и кофе, несмотря на чайник. кресла грязные и неопрятные. Дверь можно открыть с толчка руки! Как говорится, входи, кто хочешь, и бери, что угодно! И так не только в нашем номере. Щеколда внизу вылетает, и уборщица просто оставляет дверь открытой!!! Занавески пыльные, воды мало (1 литр на 2 человек), зеркала грязные, на полу куча чужих волос и по углам грязь.

Очень много китайцев, которые орут, галдят и не понимают ни слова ни на каком языке, кроме своего. Их надо селить отдельно, невозможно спать.

Тараканы есть, перетряхивайте вещи, когда будете уезжать домой. На просьбу что-то сделать с насекомыми, плохо говорящий по-английски и по-русски персонал на рецепшене только смеялся.

Питание однообразное, но это неважно. Повар разводит антисанитарию (лопатка для блинов упала на пол, а он ее поднял и продолжил готовить, даже не помыв) и это при том, что возле емкостей с водой и молоком по столу ползали те же тараканы(не шутка, сама видела).

Не смотря на то, что были не очень долго и возвращались с экскурсий (цены большие, берите в уличных турагенствах) ближе к вечеру, пребывание было чудовищно не комфортным. Возможно, в других корпусах лучше (их там 4). Мне есть, с чем сравнить, и ни в одной из стран, где я была, не встречала такого безобразия.

Несмотря на древность здания и 3 звезды, вежливость и приветливость не отменяются, ибо лицо отеля-его персонал. И каждый имеет право на чистоту и комфорт. Всего этого здесь нет.

Алина оценила сервисы

вид на фонтан воду доставляли каждый день есть чайник большая и красивая территория
нескончаемо много
Добавлено 05.04.15 15:10 (2 603 символов в тексте)

15:51 11.04.15

полностью согласен! амбасадор бич отель

Все отзывы Алина (1)