Регистрация: 13.03.13

марте 2015
25.03.15 - 01.04.15

Отдыхала в отеле с сыном 13 лет, на весенних каникулах...

Отдыхала в отеле с сыном 13 лет, на весенних каникулах.

В целом, отель произвел положительное впечатление.

Номера, размещение: я боюсь любой живности, которая теоретически может проникнуть в номер, поэтому предпочитаю отдыхать не на первом этаже. Предварительно я списывалась с представителем отеля с просьбой о желаемом размещении. Из его ответа было очевидно, что мои пожелания будут учтены, однако, по приезду в отель стало ясно, что на ресепшн никто не в курсе о моих пожеланиях.

Тем не менее, мне удалось убедить сотрудника ресепшн поселить нас на 2м этаже, хотя изначально всех русских туристов стремятся отправить на первый.

Номер небольшой, мебель и тв староваты, белье тоже не новое. Но чисто, все небоходимое (кроме фена) есть, сантехника исправная. Нас вполне все устроило, мы в номере только спали.

Вообще, корпуса отеля активно ремонтируются, похоже, постепенно все номера станут более современными. Хотя, повторюсь, сейчас тоже вполне нормально для пляжного временного житья.

Питание: простое, но хорошее. Никаких изысков нет, паста, рис, вареные овощи, рыба, курица, говяжий гуляш, печенка. Все простое, не плавающее в соусе. Для желающих соус отдельно.

Овощи как нарезанные-намешанные, так и целиком. Это удобно, не все любят общепитские салаты.

Фруктов не много по ассортименту, в основном апельсины, пару раз была дыня. Но постоянно пополняются, пустые блюда не стоят.

Выпечки и десертов достаточно, про вкус сказать не могу, не пробовала.

На завтрак блинчики и омлет-яичница, очередей не видела ни разу.

Пляж и море: по нам, очень хорошие. Пляж широкий песчаный, лежаков-зонтиков хватало всем в любое время, бегать занимать необходимости нет. Лежаки и матрасы старые, но вполне лежабельные.

Море приятное, песчаное дно, довольно долго мелкое. Для детей отлично. Мазута и грязи от корабликов не видела ни разу.

Бассейн старого образца, пленка на дне. В нем не купались.

Анимация: могу написать только о детской. взрослой не заметила.

Есть детский аниматор Оксана, чудесная девушка. Детишки от нее не отлипают. У меня сын считает себя взрослым, и обычно не участвует в детской анимации, но тут Оксана смогла привлечь его, в итоге и в пляжный волейбол играл, и в картошку, аквааэробика, настольный теннис, настольный футбол - по полдня был занят.

Администрация! Вам стоит поощрить Оксану - в одиночку тянет всех детей, это не просто!

Оператор: Тез-Тур, все четко и хорошо, кроме отельного гида. Его цель исключительно впарить вам экскурсии. Поскольку мы отдыхали всего неделю, а в Египте были седьмой раз, экскурсии не покупали. На вопросы, не касающиеся экскурсий, он отвечает неохотно и после активного нажима и напоминания о его остальных обязанностях. Вообщем, не понравился мне, но это субъективно.

Интернет: в отеле, вроде, платный. Мы купили в аэропорту симку местную за 13 дол., хватило с лихвой.

Торговцы на улице: торгуйтесь! Особенно в аптеке, цена сбивается в три раза.

Вывод: отель вполне хороший за свою стоимость, рекомендую!

Добавлено 05.04.15 15:47 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)