Регистрация: 10.04.13
марте 2015
15.03.15 - 28.03.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средненько!

Отдыхали с 15 по 28 марта. Я никогда сильно не придираюсь ни к чему. Стараюсь не портить отдых,но когда восхищаються отличым питанием,отличным обслуживанием-начинаешь думать,а про этот ли отель пишут.

Приехали мы в первой половине дня . всех быстро расселили,а мы попросили бунгало в середине территории,около бассейны. И стоим , и стоим около стойки, а они делают вид,что очень заняты.Когда я предложила за деньги дать номер-быстро услышали,быстро дали номер.Чайник выпрашивали 2 дня. Постоянно просили доложить шампунь и бальзам. Прожили неделю-стали просить поменять постель. Причем позвонишь-обязательно будут говорить ок,через 5 минут все сделаем. Не верьте,где 5,там 10,30, пол дня или совсем не принесут,не поменяют и тд. Только при вмешательсве наших девочек -менеджеров Наташи и Лены просьбы были выполнены. Это к хорошему обслуживанию.

Питание. Почему четверка-не пойму. Если вы не первый раз отдыхаете в Египте,то будете " приятно"удивлены его скудности.Повторю,я не придираюсь. Все под строгим наблюдением. Да вам не будут говорить,что не берите много,но когда стоят и смотрят на тебя .не очень-то приятно. По поводу воды я тоже согласна с тем ,что в такую жару не давать воду в обед и ужин-это очень плохо. Отельная история-это МУХИ в ресторане(так и хочеться назвать в столовой) Это ужас! Их не много,а просто очень много.Садяться в тарелки,лезут в рот и тд. Администрация ресторана-обратите на сей факт внимание. Заявляете четверку,а такое безобразие.

Пляж Море-супер. Лежаки ужас! Если кто-то пишет Что это дешевый отель,я не соглашусь.. Мы за две недели заплатили по 50 тыс.

Четверку этому отелю дали,наверное, за первую линию и близкое расположение к Наама бей. Мы в этот отель не вернемся.

море
лежаки мухи в ресторане скудное питание
Добавлено 05.04.15 17:01 (1 751 символов в тексте)

10:21 08.04.15

Вот-вот скудное питание, стаи мух и рваные матрасы на пляже. Всё то о чём я писал в своём отзыве (см. ниже).
Такое ощущение что отель думает о своей выручке, а не о туристах.

17:00 23.04.15

Абсолютно согласна с Вашим отзывом, подписываюсь под каждым словом. Все именно так, как Вы и описали- плохое обслуживание (не помню уже сколько раз просили поменять сломанный телевизор, все нехотя да кое-как), не докладывали шампуни, бальзамы, питание хоть и вкусное, но выбор блюд оочень маленький, хотя голодными мы не оставались), отсутствие воды на ужин, мухи, которые лезут прямо в тарелку. И сам отель не из дешевых. Один плюс у этого отеля- это близость к морю и хороший песчаный пляж с песчаным заходом в море, что большая редкость для Шарма.

13:33 24.05.15

+1000
Приехали вечеров заселили на 2-й этаж, а утром........оказалось там ремонт на 1-м этаже! - стуки, грохот, пылища. И ответ - "других номеров нет".
Ресепшн - не допросишься - отключили электричество, кивали головой, записали....и ничего, только менеджер Лена помогла как пришла. Полтора часа не было света - холодильник разморозился, вода в номере. А им и дела нет. Живите как хотите. На "четвёрку" не тянет однозначно.
Кроме мух - теперь ещё и комары.

Все отзывы Ольга (3)