Регистрация: 05.04.15
марте 2015
25.03.15 - 04.04.15

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с дочкой и друзьями в этом отели совсем недавно...

Отдыхала с дочкой и друзьями в этом отели совсем недавно.В целом отель неплохой,но есть некоторые нюансы:

1.Еда.Каждый день были макароны,картошка,рис,мясо,рыба и все.Из фруктов только апельсины.Из овощей огурцы,ну может иногда помидоры,но их выносили один раз в 2 часа.

2.В баре такие нахалы,приходила в бар и могла выслушать от них,что якобы и так много ходите.

Но есть и хороший отзыв об этом отеле:

1.Пляж(очень чистый,вода прозрачная,большой)

2.Комнаты(каждый день убираются,очень комфортабельные номера,уютные)

3.Территория отеля очень огромная.Везде растут ухоженные растения,видно, что за ними ухаживают.

Надежда оценил сервисы

Добавлено 05.04.15 18:28 (618 символов в тексте)

10:51 12.04.15

Были в этом отеле с 3 апреля по 10 апреля. Могу добавить, что из фруктов еще предлагались финики, грейпфруты и фруктовое ассорти (два вечера, и нам досталось) Плохо, что нет хорошего вина, только за доп.плату. Отель очень хороший!

17:49 20.08.18

Добрый день, уважаемая Надежда!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в марте 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за высокую оценку размещения и рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха.
Просим прощения за те моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Надежда (3)