Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04

Ну слов у меня нет!! отдохнула я замечательно! за две недели...

Ну слов у меня нет!! отдохнула я замечательно! за две недели прожила маленькую жизнь...(была там с 18апредя по 12 мая)

Даже не заню как можно по-порядку рассказывать, когда эмоции бью через край, но постараюсь..

- сначала меня немного напрягло малое количество молодежи.(правдя потом я уже этого не замечала, тк компанию я себя нашла) и в это время там действительно так. но в высокий сезон, как мне рассказывали, моледежи полно! весело.. ночью отходят по несколько автобусов на другое диско.. Ну то есть скучать не будете!

- кухня замечательная. лягушки, языки, креветки, мозги (фи!!), рыба, дни итальянской кухни и тд.. меня правда мало интересовала еда. но Вы голодными не останетесь! обещаю!

- территория замечательная. корты, пляж, бассейн, катамараны, каное, винд-серфинг и тд.. один вид на гору со снежной вершиной чего стоит!!

- номера нормальные. не шикарные, но вполне хорошие. меня они тоже мало интересовали..

- детям, как я поняла, там есть чем заняться , тк Baboo Villadge работает постоянно.. и с детьми занимаются отличные девченки! две русские - Вика и Вика и француженка - Одри

- очень вкусный напиток сангрия, или как там он называется...не помню ))

- персонал приветливый, не навязчивый.. бармены хорошие ребята..

- развлечений днем полно. всякие спортивные соревнования - вотер-поло, футболл, баскетболл, теннис, пинг-понг, дартс, боча . вотер - джим, уроки танцев, степ-айробика, тай-бо и тд..

игры у бассейна супер!

советую всем учавствовать во всем, не стесняйтесь, вы действительно получите удовольствие! я например с первого и до последнего дня учавствала во всем!! ))

- вечерние шоу - МЕГА! танцевальные шоу Наталья поставила отлично. вернее видела я только одно серьезное, тк остальные в процессе. бедняги репетируют по-ночам. но шоу будут супер! это я знаю..

guest шоу , в котором учавствуют гости. (я танцевала танец живота с Нэджо) ))

- и самое лучшее в этом отеле - это АНИМАЦИЯ!!

я сама сдружилась со всеми ужасно.. как они меня провожали в 6 утра, никогда не забуду. скучаю безумно. но переписываюсь, все у них там хорошо.. так, это я что-то от темы отбилась..

так вот . ребята - отличные. в особенности конечно бразильцы и турки..

обо всех понемногу:

Нэждо - звезда!! смешнее человечка я не встречала. стоит ему улыбнуться и всем весело!

Гэнджо - шэф аниматоров. может показаться немного суровым. но он отличный чел!

Джано - брат Гэнджо между прочим..(эх, все секреты раскрываю).. обоятельней улыбку я не видела.. лучший друг Нэджо. в шоу безумно милый. днем зависает на пляже. и конечно пользуется бооольшой популярностью у девушек ))) правда привередлив ))

Билаль - пуся! днем его почти не видно. зато на шоу он само обояние!

Кутао - шэф спортивных мероприятий. в шоу смешной, а так вредный тип ))

Обэн - немного скрытный.. но хороший человек..

это были турки

французы:

Эо - неприметная девушка. сидит восновном в коралия сервисе.. у нее красивые глаза

Одри - занимается с детьми

русские:

Наталья - ставит танцевальные номера. супер - женщина. если вы увидите ее на репетициях! О!...

Вика - занимается с детьми. хорошо танцует

Вика - занимается с детьми. у нее необычный, странный голос ))

мои лапы бразильцы:

Симона - самая улыбающаяся девушка. занимется тоже с детьми. красавица, умница... обожаю!

Клаудия - мииилая милая.. всегда во всем поможет. только не надо к ней приставать! само очарование. обожаю!

Энди - лидер и звезда! )) отлично танцует, кричит )),смешной, хороший друг

Локс - батушка жуткая )) кстати, если или он или Энди заговорят с вами на русском, то это благодаря мне ))

Родриго - немного застенчив.. но самый милый из мальчиков. обалденный танцор, если конечно у него прошла коленка..

кстати, меня зовут Stasy.. кто был там в это время, тот должен меня помнить. а даже если и не так, то все равно пишите мне - i-s-a@mail.ru поделимся впечатлениями!

что-то я много написала.. сколько впечатлений, столько и написала!

всем кто поедет, завидую по-доброму. сама все сделаю для того чтобя еще раз вернуться туда в этом году..

а вот кто там будет, передавайте привет от Stasy ребятам, они будут очень рады! не забудте!!!!

Добавлено 19.05.04 02:10 (4 235 символов в тексте)