Регистрация: 05.04.15
марте 2015
28.02.15 - 08.03.15

Отличный отдых)))

Всем привет! Отдыхали втроем в отеле в начале марта. При выборе отеля подружка почитала отзывы, посмотрела фотки, так что мы представляли примерно, что нас ожидает. Но обо всем по порядку.

Несмотря на то что прилетели мы рано, долго ждать заселения не пришлось. Прогулялись по территории отеля, сходили на пляж, перекусили, и вот они, ключики от номера.

Дальше интереснее. Если вам нужен номер на троих взрослых, таких номеров в отеле просто нет. Третье спальное место - это дополнительная кровать, причем полноценной кроватью ее можно назвать с натяжкой. И принесли нам ее только после того, как мы немного поругались с персоналом, а одеяло, подходящее к ней по размерам, уже после того как позвонили в Guest Service.

Номер при заселении был ужасно грязен. Слой пыли с палец на мебели, на полу... На балкон даже выходить особо не хотелось. Только два комплекта полотенец, две бутылки воды... на троих. Несколько звонков на ресепшен, пара часов ожидания, и только с приходом представителя Guest Service проблему все-таки решили.

Но... это единственное, что испортило нам впечатление в начале отдыха. Дальше были только положительные эмоции. Да и в номере сидеть мы особо не собирались, так как приехали урвать немного солнца, тепла и лета )))

Ресторан - вполне приличный выбор блюд, голодным остаться сложно. Особо порадовал приветливый дружелюбный персонал. На день рождение подруги вышли всем составом, поводили вокруг нее хоровод, спели сначала песню на арабском, а в конце традиционное Happy Birthday. Было очень мило, и подруга была приятно удивлена.

Территория реально шикарна. Большая, зеленая с огромным количеством цветов.

Про пляж особо сказать нечего. Больше половины нашего отдыха дули ветра, поэтому отдыхали у бассейна. Бассейн с подогревом. Приятное дополнение к нему бар. Надоело лежать, устали нарезать круги по бассейну (а он немаленький) - можно доплыть до бара, посидеть, отдохнуть, пообщаться к другими отдыхающими. А внимательные и отзывчивые ребята из бара всегда порадуют тебя каким-нибудь вкусным коктельчиком.

Ну и отдельная тема - это, конечно, анимация. Ребята не дадут вам скучать ни минутки. Зарядка, зумба, латина, belly dance, аквааэробика... Даже если очень лень оторвать себя от лежака, ребята настолько заряжают позитивом и энергией, что сложно не принять в этом участие. Всегда улыбающаяся Сонечка (отдельное спасибо тебе за зумбу!!!) как и остальные ребята-аниматоры помимо этого большого количество активных мероприятий обязательно найдут время пообщаться, ответят на все интересующие вопросы, расскажут, какая программа ожидает вечером. В общем ребята делают все, что создать тебе хорошее настроение и не дать обгореть, уснув от скуки у бассейна или на пляже. В основном, благодаря им в этот отель действительно хочется вернуться!

Еще один плюс - это клуб на территории отеля. После окончания вечерней программы при желании всегда можно продолжить там. К тому же большинство отдыхающих русскоговорящие, много молодежи, поэтому всегда можно найти отличную компанию и весело провести время.

Ну и в заключение об отъезде из отеля. Рейс у нас был поздний. Но никаких проблем из-за этого не возникло. Браслеты не снимают, пляжные полотенца можно вернуть позже, дежурный номер дают. Правда, он неособо чистый, но и нужен при этом всего на полчаса, чтобы привести себя в порядок перед вылетом. Полотенец там, к сожаленью, нет. Так что не торопитесь возвращать пляжные.

В целом от отдыха остались отличные впечатления. Если еще раз соберусь в Хургаду, остановлю свой выбор снова на этом отеле.

Добавлено 05.04.15 22:18 (3 537 символов в тексте)

14:28 08.04.15

Уважаемая Анна!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте! Это очань важно для нас.
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотим напомнить Вам, что в нашем отеле все стандартные номера двухместные, если гости приезжают 2+ мы доставляем дополнительные кровати по заявке гостей. Так же мы предоставляем 2 бутылки питьевой воды на комнату (вне зависимости от количества проживающих).
В отеле есть Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле и надеюсь мы Вам помогли. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Анна (1)