Регистрация: 30.09.12

сентябре 2013
26.08.13 - 04.09.13

Хороший отель с удобным расположением

Отель очень достойный. Больше всего понравилось расположение. Он находится в красивом районе Дубай Марина. Недалеко Марина Молл, где можно купить продукты. Это отель-аппараменты, поэтому иногда мы готовили в номере. В супермаркете Марина Молл очень вкусные соки в пластиковых бутылях, обязательно попробуйте, у нас таких не купишь. Отель расположен в 5 минутах от станции метро Дубай Марина. Это тоже очень удобно, можно добраться в любую точку города. До пляжа пешком минут 15-20. Мы отдыхали в сентябре, погода очень жаркая, поэтому дорога на пляж давалась не легко. Но от отеля туда ходит автобус. Пляж большой, народу там практически не было, но в сентябре было очень горячее море. Не было такого ощущения, что заходишь искупаться, чтобы охладиться, вода как в теплой ванне.

В номере у нас была плита, стиральная машина и посуда, вполне хватало, чтобы приготовить простой ужин.

Из питания у нас были завтраки, очень однообразные.

В отеле есть небольшой бассейн, очень удобно, можно охладиться.

Из недостатков хотелось бы отметить, что в номере не плотно закрывалось окно и был слышен шум от шоссе, которое располагается неподалеку от отеля. В номерах нестандартные розетки с тремя вилками, переходник можно бесплатно попросить на ресепшн.

Дубай - это то место, где не будет времени сидеть в отеле. За 10 дней мы посетили почти все, начиная от главных достопримечательностей Бурдж Халифа, Поющие фонтаны и Дубай Молл до аквапарка Вайлд Вади и островов Пальмы Джумейра. Были в Абу Даби в Феррари парке и белой мечети Шейха Зайда. Посетили знаменитый рынок, где прикупили кое-что из техники по хорошей цене. В общем, Дубай - это шикарное место для незабываемого отдыха. А Марина Вью идеально подходит, т.к. располагается о отличном месте.

расположение цена кухня в номере
вид на стройку
Добавлено 06.04.15 01:14 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Мила (4)