Регистрация: 06.04.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
26.03.15 - 04.04.15

Отель понравился. Питание и обслуживание очень хорошие. Все...

Отель понравился. Питание и обслуживание очень хорошие. Все улыбчивые и услужливые. Официант Мухамед произвел хорошее впечатление. За его столами всегда чисто и приборы на месте. Не голодали и не скучали! В номере чисто, уборка ежедневная. Территория красивая, цветочная, красочная. Очень много прекрасных цветов. Хотелось гулять и гулять! Несколько бассейнов, вода чистая.

Особенно хотелось бы отметить анимацию. Девочки просто молодцы! Веселые, подвижные, общительные! Очень понравились Света, Аня, Оля, Вика и Ира! И, конечно, великолепное трио мальчиков! Всегда великолепное шоу и прекрасные танцы. По вечерам шоу в амфитеатре, каждый вечер что-то новое и интересное. Дневная анимация тоже не давала скучать: латина, восточные танцы, йога, зумба, аквааэробика... На высшем уровне. Девочки настоящие профессионалы и знают свою работу.

Очень порадовало наличие живой музыки. Ходили почти каждый вечер, наслаждались.

На территории отеля есть классный ночной клуб, он же ресторан. Музыка отличная, развлекательные шоу почти каждую ночь. Пенная вечеринка просто отменная!

Конечно, есть свои маленькие недостатки во внешнем виде отеля: мебель потертая, в туалете у ресторана нет плитки на потолке и оттуда что-то капает... Но кто на что обращает внимание и кто за чем едет. Отель огромный, люди работают круглосуточно, конечно, за всем не уследить. Лично мне всё понравилось.

Вернемся в этот отель обязательно и не раз! Ждем новый отпуск!

аниматоры бассейн еда живая музыка территория
не очень удобный подход к морю мелкое море кораллы
Добавлено 06.04.15 01:22 (1 443 символов в тексте)

01:28 06.04.15

И хотелось бы отметить официанта Мухамеда. Всегда очень вежлив и приятен. Все приборы вовремя, за столами чисто. Очень хорошо справляется со своей нелегкой работой.

17:49 08.04.15

Уважаемая Наталья !
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort