Регистрация: 24.03.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Добавляю некоторые фото прбывания в этом отеле в октябре...

Добавляю некоторые фото прбывания в этом отеле в октябре 2011г. В-общем-то, почти ничего и не изменилось!

выезд в пустыню

экскурсия в цветной каньон

Анимация

в ресторане

прекрасная большая территория добродушный персонал отличные лошади хорошее питание подогреваемый бассейн
до моря - 400м
Добавлено 06.04.15 01:53 (105 символов в тексте)

19:12 17.04.15

получается этот отель на второй линии? почему тут у некоторых фотки как будто на первой линии?

16:43 28.04.15

Уважаемая г-жа Елена,

Я был очень рад узнать, что Вы второй раз выбрали наш отель и провели еще один приятный отпуск с нами, что Ваши ожидания в еде, заселении, отельных услугах и качестве сервиса были удовлетворены. Мы все искренне надеемя видеть Вас вновь и вновь.

С Уважением,
Usama Alfred
Executive Assistant Manager

19:27 07.06.15

не подскажете сколько стоил прокат лошадей?

07:52 23.11.16

Здравствуйте! Наверно, уже не актуально для вас, но читала недавно, что Concorde Sport сейчас на обновлении номеров, закрыт - он действительно нах-ся на 2-ой линии, а к морю надо идти через дорогу и через отель Concorde Front Area, гости из отеля 2-ой линии беспрепятственно могут проходить к морю через отель на 1-ой линии, гости из отеля 1-ой линии ходили к нам в Concorde Sport поиграть, например, футбол, на каток, или поездить на лошадках - там 2 больших открытых плаца. Бассейны лучше в отеле 1-ой линии, а все спорт. развлечения - в отеле 2-ой линии. Отель 2-ой линии почти в 2 раза дешевле отеля 1-ой линии. Пляж общий у двух отелей. После обеда мест на пляже и свободных лежаков было гораздо больше, чем с утра. Утром надо занимать было рано - часов в 7 утра. А что сейчас в этих отелях и в Египте вообще происходит с отсутствием русских туристов, я не знаю. Это я вам пишу по воспоминаниям 2015 года.

07:57 23.11.16

В 2015 году, когда я там последний раз была в марте, я ездила 1 час на плацу за 50 $. Есть прогулки в пустыню, к морю и т.д. На 1 час, 2 часа, 3 часа - цены сейчас уже не вспомню. Лошадки в отеле прекрасные - арабские, резвые, не заезженные, человек, который связан с лошадьми в своей жизни, сразу это поймет. Пишите!

Все отзывы ЕЛЕНА (8)