Регистрация: 16.08.12

марте 2013
26.03.13 - 02.04.13

мне понравилось!

1. Отзыв об отеле я уже писала и он был положительный. Прошло какое-то время и мой отзыв пропал. Замечу,что такая же история была с одним отелем в Турции. Я не знаю,кто и зачем его удалил. Но напишу ещё раз.

2. Мы летели по системе Фортуна,привезли сюда. Никакого разочарования не было,напротив,тёплая погода и яркая зелень в противовес белому снегу и серому небу затмили все мелочи,связанные с недостатками в номере,коих было совсем чуть-чуть.

3. При расселении нам показали номер,за который надо было доплатить и обычный. Они ничем не отличались и мы выбрали обычный. Номер большой,мебель старая,но очень классная!

4. Еда понравилась,всё было-овощи,фрукты,мясо,выпечка и т.д.

5. Море и пляж без нареканий,народу мало,бар на пляже работал странно,время от времени.

6. Территория отеля большая,2 бассейна,зелень.

7. Контингент отдыхающих - русские и украинцы. С заходом на ресепшн родился из уст некоторых из них восторг,выраженный крепким матом,по поводу того,что один из туристов обнаружил место,где можно бухать (цитата). Стоящие у стойки женщины ответили ему тем же, затем послали друг друга в"интересное" место и все это на глазах у,видимо,ко всему привыкших сотрудников отеля.

территория еда пляж номер
бар на пляже
Добавлено 06.04.15 08:54 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Sashagais (13)