Регистрация: 14.01.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

4.2

Хороший отель, но с жутким постельным бельем и полотенцами

отдыхали в отеле с 25.03.2015 по -3.04.2015 , дали номер на 1 этаже 6009, захожу в номер и вижу,что весь пол в женских волосах,а значит,что его не мыли. на кровати жирное пятно от рук у изголовья, и шкафы все обляпаны жирными масляными пальцами. не долго думая я решила посмотреть постельное белье, и... все в волосах, и пятнах,белье мне не меняли. насмотревшись программу "Ревизорро", я без доли стеснения повзала уборщика и показала все волосы и пятна и попросила при мне сменить белье. он все сделал, помыл при мне пол и протер изголовье, лицо при этом скривил. далее я решила посмотреть полотенца, они серые и все в желтые пятна, это что-то ужасное. на другом полотенце следы от туши. показав ему,он молча принес мне другие, но тоже серые!!! и сказал,что он тут не причем,ему такие дают))) получил чаевые 2 евро за уборку при моем личном контроле , ушел. пришла я на ресепшн к Еве, оч приятная дама, и высказала ей все ,что я думаю о номере за 40 600 рублей!!! на одного! Ева все записала, обещала разобраться, после этого полотенца мне стали класть белейшие, видимо,нашли в закромах)) контингент 90% русские, 10 % иностранцы(немцы,датчане,поляки). конечно же приоритет на немцев, в первую очередь обслуживают их и носят заказы им, русские на очереди после немцев! лежаки русские носят сами и матрасы,немцы руками указывают.Это оч заметно было, Девушка Маша ,которая ходит по ресторану и территории и спрашивает все ли нра, усмехнулась ,когда мы ей это сказали. значит правда!

Были несколько придурков из "Тагила", которые решили,что скопив за 5 лет 20 тр, и приехав в египет,они цари и могут вести себя как Повелители. Фу, противно смотреть . матом покрывали обслугу и просили налить еще 100 грамм. позорили Россию, честное слово! поэтому и отношение к нам такое... что Русские на 2 плане

В целом отель понравился, твердая 4, все стараются, решают вопросы быстро, еда нормальная, каждый вечер тематические вечера, территория красивая,все с любовью сделано, арабы приветливые. Море прохладное, но купались каждый день и ветра начались. рядом стоят лодки, которые собирают туристов, это не напрягало,но запашок бензина был.

отелю ставлю твердую 4. если бы не конфуз с бельем и полотенцем,то поставила бы 5.

Добавлено 06.04.15 11:38 (2 236 символов в тексте)

11:58 08.04.15

с отзывом согласен , но когда я жил так себя вели два австрийца , как наши русские в 10 утра в сиську пъяные каждый день , пришлось им в тихаря пинков надавать , подействовало сразу.

Все отзывы Моника (3)