Регистрация: 24.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
20.06.12 - 30.06.12

Хороший отель

Добрый день. Пишу отзыв с большим опоздание. Отдыхали в этом отеле с 20июня по 10 июля 2012г. Много писать не буду, скажу что понравилось и что не понравилось в отеле.

Понравилось:

1. Территория отеля, очень зелёная с ландшафтным дизайном, ухоженная. Персонал отеля постоянно моют, трут чистят территорию. Молодцы.

2. Понравилось питание. Хочу обратить внимание, что у меня узкое мнение о питании. т.к. все 20 дней питался только одной рыбой, которую готовят на гриле. Рыбу давали на обед и ужин минимум 3 видов (сибас; дорадо, речная форель, макрель, скумбрия, тунец). Одним словом, любителям свежей рыбы на гриле будут не разочарованы, а если будите давать по 1-2$ "шашлычнику", то не будите стоять в очередях, будите получать более крупные рыбы и если время позволяем, он вам их разделает от костей. Так же на гриле готовят очень вкусные куриные крылышки, бараньи котлетки и много разных вкусностей. "Шашлычник просто молодец", профессионал своего дела.

Анимация была хорошая, но видели в других отелях и получше анимацию. Больше всего понравилось Бразильское шоу.

Недостатки:

1. минус этого отеля на мой взгляд было то, что после обеда море портилось, мутнело, волны усиливались соответственно и вода мутнела.

2. вечерами было очень влажно, стулья и диваны были влажными. Если кому нужно более мягкий климат, то могу посоветовать район Текирово в Кемере.

территория рыба на гриле
мутное море после обеда
Добавлено 06.04.15 12:23 (1 386 символов в тексте)

10:31 09.04.15

Ну ты конечно загнул, претензии к отелю - море мутное после обеда. Во второй половине дня всегда море как правило волнуется, а в первой - гладь.

22:01 09.04.15

Уважаемый, Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels.com

Наши повара всегда готовы баловать гостей своим мастерством приготовления блюд средиземноморской, азиатской, интернациональной кухни и нам очень приятно, что мы смогли удовлетворить Ваши пожелания и Вы нашли излюбленные явства на столах нашего ресторана.
Утопающая в зелени территория, как и многих гостей нашего отеля смогла очаровать и Вас своей красотой и благоуханием, чем заслужила Ваше признание.
Такое природное явления, как волнение моря, к сожалению, от нас не зависит. До обеда море спокойное и волн практически не бывает.
Средиземноморский климат влажный. Влажность, которая оседает на стульях убирается с поверхности. Но поскольку прослеживать этот процесс не всегда предоставляется возможным, мы сожалеем, что это доставило Вам дискомфорт.

Надеемся, что у нас будет ещё возможность вновь и вновь встречать и обслуживать Вас в IC Hotels Green Palace.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Вячеслав (4)