Регистрация: 06.04.15
марте 2015
29.03.15 - 05.04.15

4.2

С начала приезда порадовали хорошим номером в отеле (с видом на море)!

Здравствуйте! Меня зовут Сельвина. В Египте была впервые, увезла с собой кучу эмоций и впечатлений.

Начну с отеля...Мы жили в отеле напротив (Sunny Days Mirette 3*). Я и моя подруга были очень довольны своим номером. Из окна открывался прекрасный вид на море... Уютный, чистый номер, не смотря на то, что в нем была старая мебель. Знакомые в отеле жаловались на свой номер, так что нам еще повезло (отдельное спасибо служащему на ресепшене).

Остальное обслуживание у нас было в отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*. Что касается питания, в ресторане кормили хорошо: очень вкусные десерты и фрукты. Еще мне понравилось как готовят мясо и рыбу. Служащие отеля были приветливы и отзывчивы.

На пляже скучать не приходилось, благодаря нашим аниматорам) Спасибо Донге, Юре и Кате за их позитив и развлечения! По вечерам устраивали разные шоу в диско-баре, возили нас в самые крутые клубы (особенно понравилось в Papas Beach Club). Очень рада что с вами познакомилась, ребята, вы - лучшие, буду скучать((

В целом, могу сказать что отдых удался! Еще раз хотелось бы посетить Хургаду.

Добавлено 06.04.15 13:29 (1 115 символов в тексте)

11:35 08.04.15

Уважаемая Сельвина!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны нашей кухней и персоналом. А также за то, что отметили наших аниматоров, которые не давали Вам скучать на отдыхе. Наша команда делает все возможное для того, чтобы Ваш отдых остался незабываемый. Приезжайте к нам еще раз. Обещаем позитив, яркое солнце и теплое море!

От всей команды Sunny Days Egypt