Регистрация: 06.04.15
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
23.03.15 - 03.04.15

ООО боже!!!!))))))смешно читать)) зачем вранье то писать...

ООО боже!!!!))))))смешно читать)) зачем вранье то писать?))))))))

Мы приехали 23 марта-3 апреля 2015 года) территория шикарная!) как на фото очень ухоженно) в пол 8 утра мы были на ресепшене) заселили как положенно по международным стандартом после 12 дня)За номер и не думали платить) поэтому нам как добрым и веселым людям дали с видом на море БЕСПЛАТНО!!!!Каждый день, нам делали из полотенец, штор красоту все бесплатно мы не разу даже доллар не оставили)))))) но мы переоделись одели красные браслеты и пошли отдыхать на пляж!!))в отеле все функционировало, как говорится жизнь кипела) огромное количество лежаков каких хотите) кто с детьми спускались вниз на пляж вход в море ПЕСЧАНЫЙ!!!!!и есть пантон) слево от него плывешь живые чудесные кораллы))))))еда, каждый вторник на бассейне гриль котлелы, курочка(шашлык), печень, в общем никогда не будете голодными))и конечно 3 раза в день ресторан) хлопья с молоком, яичниц по 4 вида)))очень все вкусно!!)стейки из говядины)))ммм))) все арабы прекрасно говорят на английском) только наш русский тагил не понимал половину) потому что в отеле очень много европейцев.так же экскурсии прошли у нас чудесно) за это спасибо оператору Корал Тревел))

Итог) дорогие гости я как отельный гид работающий в Турции) могу сказать меньше слушайте глупости избалованных людей) доверяйте операторам))Хорошего вам отдыха!!!)

Добавлено 06.04.15 13:42 (1 366 символов в тексте)

23:29 06.04.15

Валерия, подскажите пожалуйста а вы как-то заранее просили о номере с видом на море? я просто как-то не догадалась купить сразу,а так хочетсяс виом на море в др))

18:21 07.04.15

Валерия, подскажите пожалуйста, можно ли на территории отеля купить коралловые тапочки и сколько они стоят?