Регистрация: 06.04.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
17.04.14 - 28.04.14

Для веселого отдыха

Отдыхали в апреле с мужем и подругой. При выборе отеля главное для нас было,отдохнуть весело при минимальных финансовых затратах. С выбором не ошиблись :))) Хотя приехали в отель в 8 утра,нам сразу же надели браслеты и после того как мы сходили на завтрак,заселили в домики. Нам повезло,что домик был со смежными номерами и уходя, мы оставляли дверь между номерами открытой и включали кондиционер,а выходили через другой номер.Так что на всегда по возвращении ждал прохладный номер :) Хотя в номер возвращаешься только помыться и переночевать :) Нам достался номер не новый,но чистый и каждый день убирали,клали воду в холодильник (что очень удобно перед экскурсиями). Отель с большой,красивой территорией. Вернее это сеть из трех отелей: Али Баба,Аладдин,Жасмин. Везде можно гулять,пользоваться бассейнами,барами. Питание получается практически непрерывное :) С 6 утра и до 23.00. Можно записаться на рецепшене на ужин в соседние отели. Мы ужинали везде,где только нашли :) Но из трех отелей,нам больше понравилось в своем и в морском ресторане у нашего бассейна. Как-то в Аладдине меню поразнообразнее и фруктов больше. Еще плюс ,то что сеть отелей, можно ходить на разные пляжи купаться. Мы основном были на пляже Жасмина,так как там песок и приятный вход в море. А если хотели посмотреть на рыб ,шли на понтон Аладдина. Красота неимоверная :) Народ уже прикормил там рыбок булочками и плаваешь как в большом аквариуме. На красном море были в первый раз и просто влюбились в него :))) Отдельное спасибо надо сказать аниматорам!!! Такие молодцы,неугомонные,веселые,ненавязчивые. Постоянно были какие-то конкурсы у бассейна,танцы,волейбол,водное поло,акво аэробика и еще куча всего,но самое интересное-это вечерняя программа в диско клубе. Чего только аниматоры не умеют,и ирландские танцы, и на битом стекле номера,и танцы живота... Мы брали Мега-Сафари,так там была вечерняя программа с танцами живота,факирами и т.п.,так вот этаже программа в отеле на много круче :))) В общем очень понравилось в отеле. Экскурсии брали в Луксор (красиво,величественно,но ехать не близко),баню(релакс полный),аквапарк(весело,но обгорели,забыли солнцезащитный крем),остров Мечты( красота,плавали у рифов,рыбачили,ужинали на кораблике),Мега-Сафари( катались на баггах,квадро циклах,верблюдах,лазали по горам,были в музейчике :) змей и разных ползучих,с вечерней развлекательной программой). Нам на столько понравилось,что в декабре отправили в Аладдин бабулю с подругой. Отель интересен тем,что для любого есть плюсы. Для пожилых и семей с детьми-это песчаный пляж и большая территория для прогулок,есть мини зоопарк с обезьянками.А для молодежи масса знакомств(70% русскоговорящих отдыхающих),развлечение аниматоров,дискотека (есть и выездная).Очень рекомендую :)))

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.04.15 13:56 (2 751 символов в тексте)

21:45 17.04.15

Не могу найти в отзывах про Титаник аквапарк, в том году он был на ремонте, может ещё не отремонтировали?...а то туроператор пишет, что можно пользоваться его услугами бесплатно?

11:44 19.04.15

да, можно. все работает, мы вернулись 17 апреля. питание там тоже включено, очень удобно