Регистрация: 06.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 06.04.15

Понравилось

Сегодня вернулись домой, отдыхали 4 дня, два из которых лил без остановки дождь. Но это не испортило впечатления. Ездили по купону. Заселили в течении 5 мин., фрукты принесли в тот же день. В номере чисто, без неприятных запахов, постель, халаты, полотенца в избытке - белоснежные, убирали каждый день и т.д. Бассейны, сауна, тренажерка, спа - все есть, хорошего качества. Еда, в принципе, нормальная, только салатов нет - 1 на ужин и овощная нарезка маловато на мой вкус. Сладкое в ассортименте, сосиски не тухлые, кроме них на завтрак несколько видов каш, оладьи, овощи на пару и др. Так что надо лучше смотреть... Персонал ни разу косо не посмотрел, с нами общались очень доброжелательно. Сам отель новый, метров 300 от набережной, которую отлично обустроили, здесь же пляж (у меня муж купается в любое время года), олимпийский парк в шаговой доступности, трансфер на новом микроавтобусе "мерседес" на Красную поляну (40 мин по отличной дороге) с хорошим водителем, он же сразу выполняет и роль гида. Прокат лыжного оборудования в отеле - 1400 руб. (лыжи, палки, шлем, очки, ботинки). Очень милые работники в нем, все объясняют, рассказывают. Кварталы вокруг отеля - лучше, чем в Римини. Нам с мужем понравился отдых. Спасибо! Кстати , 4 звезды в Италии по некоторым позициям уступает, например, в ассортименте шведского стола - раза в три. Нет балкона в номере, всего по два полотенца, нет халатов и др.

Добавлено 06.04.15 15:13 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)