Регистрация: 09.06.14
Читательский охват: 20918
марте 2015
23.03.15 - 01.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель. Отдых себе строим мы сами...

Вернулись с этого отеля 1 апреля. Раннее отдыхали только в 5-ках, поэтому заранее подготавливали себя морально,что отель будет отличаться по уровню...А теперь по порядку...

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в отель в 8 утра,сразу предложили пройти на завтрак, в 10 утра уже дали ключи от номера. Номер оказался небольшим, чем нас очень расстроил, мы покупали путевку на четверых в 1 номер, в тур агентстве нас заверили,что номера в отеле большие,еще и две доп.кровати принесут... А там только две стандартные кое-как помещаются...Заходим в ванную, а там около унитаза лежат 2 мертвых таракана весьма крупных размеров по российским меркам. Позвали работника ресепшн и Guest Relation. Через 10 мин мы уже распаковывали чемоданы в другом огромном хорошем номере. Спасибо замечательной девушке Guest Relation, к сожалению не помню ее имени, что помогла нам решить нашу проблему в кратчайший срок. Номер достался просторный,принесли доп кровати. Мебель старенькая, но точно ничем не отличающаяся от пятерок, в которых мы отдыхали раннее. Вся техника работала, нареканий нет. С водой тоже перебоев не было.

СЕРВИС

Уборка в номерах проводилась ежедневно. Постельное белье меняли минимум 3 раза, может и больше (отдыхали 9 дней). Полотенца меняли каждый день, но всё же мы "напоминали" персоналу об этом, оставляя полотенца на полу.

ПИТАНИЕ

Еда очень однообразная. Завтракала я всегда сухим завтраком с молоком. На мой вкус больше еды не находилось. В основном на обед и ужин всегда была курица, говядина и рыба "морской язык". Гарнир рис и картофель,овощи. Мясо выдают порционно. Для таких же любителей сладкого, как и я, советую с собой из России привезти побольше сладостей. Иначе придется тяжко) Пироженки там есть 2-3 вида,только сверху украшены разными кремами, джемами и пр для создания массовки видимо) Но к сожалению, они сухие, ничем не пропитанные и малосъедобные...Из фруктов были только апельсины, финики и раз в день зеленая дыня. В общем, думаю, голодными не останетесь. Но если будете с маленькими детьми, нужно будет очень постараться, чтобы найти пропитание для своего малыша. Проблем со столиками тоже не было, много было свободных, рассаживались без проблем.

ПЕРСОНАЛ

Приветливый, что очень порадовало. Всегда помогали, если у нас возникали какие-либо трудности. Негативного отношения к русским мною не было замечено.

БАССЕЙН

В момент нашего пребывания в отеле с 23 марта,был подогреваемым) это просто чудо) Минус-чистят его крайне редко. В последний день перед отъездом вода в нем была холодная. Не знаю с чем это связанно, возможно временные какие-то неполадки,может совсем перестали подогревать. Каждый день у бассейна с 16.00 раздают бесплатное мороженое четырех видов, вкусное. В итальянском ресторане можно взять картофель фри и пиццу.

БАРЫ

Алкоголь на любителя, чаще всего разбавленный. Мы почти не пили,поэтому ничего конкретного не скажу. Делают вкусное капуччино. Перед нашим отъездом сменилась концепция отеля и бар с 00.00 до 10.00 теперь платный.

МОРЕ и ПЛЯЖ

Море рядом. Пешком идти минут 7, либо на автобусе 1-2 минуты, автобус ходит часто раз в 5-10 мин. Вход в море есть с песочного пляжа и с понтона. На пляже имеется бар, он бесплатный. Покушать на пляже нечего. Так же на пляже продают экскурсии и пр. Морееее. Шикарный коралловый риф. Пока самый красивый из тех, которые я видела. Разнообразие морских обитателей завораживает. Не штормило. Волн не было. Гладь) С лежаками проблем не было, их достаточно. Мы только к 10-11 утра подтягивались на пляж и без проблем находили себе 4 лежака с матрасиками)

ВОДА

При заезде нам дали две бутылки воды, а далее мы набирали воду в кулерах. Мы нашли 3 кулера, может их и больше: у бара в бассейне, в главном ресторане и в баре на пляже.

РЕСТОРАНЫ

Итальянский-вполне нормальный, а вот индийский-на любителя, всё очень остро. Мы ничего так и не съели, пришлось идти в главный ресторан...

АНИМАЦИЯ

Очень и очень слабенькая. А вечерами в отеле и вовсе нечего делать. Анимационная команда организует каждый вечер выездные дискотеки, ничего сказать не могу, не ездила.

Близость отеля к морю, это самый большой плюс здесь. Не люблю быть привязанной к расписанию автобусов. В целом, всё очень даже неплохо. Вернулась бы в этот отель снова. И не забывайте,что отдых себе строим мы сами)

Если у вас возникнут вопросы,пишите,постараюсь ответить)

Диана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость к морю шикарный коралловый риф красивая территория подогреваемый бассейн приветливый персонал
мало фруктов нет ёршиков в туалете несъедобные сладости в главном ресторане слабая анимация платный wi-fi
Добавлено 06.04.15 15:51 (4 370 символов в тексте)

09:30 09.04.15

Диана, спасибо, очень хороший отзыв. Вопрос про Индийский и Итальянский ресторан, в данные рестораны можно ходить каждый день в обед и ужин? В основном туристы каких стан живут в данном отеле? Нет ли стычек русских туристов с туристами из Украины? Спасибо!

10:13 09.04.15

Дают два талона при заезде. Можно сходить на ужин по одному разу а течении отдыха. Стычек нет-все дружат.

15:39 09.04.15

посетить рестораны можно только в течении 1 раза за отдых. отдыхающие в основном русские и украинцы,меньше немцев,гости из др стран,немного арабов ,но к счастью без своих жен в хиджабах). все приветливые).стычек мною не было замечено.порадовало отсутствие туристов а ля Тагил....

17:04 10.04.15

ершики в туалетах были ,
слабая анимация это как? зарядка, йога, дартц, боча, водное поло , и вечерний обязательный концерт этого мало??????????????
мало фруктов ? финики, апельсины, дыни , мандарины, бананы .. .и дыни не зеленые а мега сладкие .
бассейны чистят редк о так как в них не кто не купаеться я за 10 дней 2 раза скупнулась , и вообще больше 2 людей в день там не будет ...
я плавала с маской - бассейн с очень чистой прозрачной водой

18:35 10.04.15

Ершиков не было ни в первом номере,не во втором....по поводу анимации-видимо вам не с чем сравнивать и вы радуетесь ее наличию...когда вы написали про фрукты-у меня появилось ощущение,что вы подставное лицо,которое пиарит отель...а про бананы вообще насмешили...мы были с ребенком,поэтому большую часть времени проводили у бассейна...если мало человек купается в бассейне -это не повод-не чистить его....мы так же ныряли с маской в районе бара-жуть...

16:11 13.04.15

Диана, добрый день!
на экскурсии не ездили?что предлагают? и сколько стоит,может подскажете?)))за ранее спасибо.

17:57 13.04.15

Татьяна,на экскурсии не ездили.выбор небольшой.предлагают всевозможные морские поездки на яхтах с прозрачным дном и прочее.это на любителя.мы не любим морские прогулки.причем слышали от туристов,купивших морскую экскурсию,что их повозили немного и привезли к нашему отелю,предложили поплавать с максами и посмотреть на шикарный риф.они расстроились)с таким же успехом поплавали бы с понтона бесплатно,не теряя столько драгоценного времени. Предлагают поездки в Израиль и Иорданию.тяжелые экскурсии,но они того стоят.Квадроциклы. Можно просто самим вечером сьездить на такси в Голливуд-парк отдыха с танцующими фонтанами и огромными двигающимися динозаврами)много красивых фото там сделали)ещё нам хвалили 1000 и 1 ночь (на арабском языке звучит как альф Лейла уа Лейла)-там проходят очень красивые шоу с их национальными танцами,но мы так и не добрались до туда,к сожалению. Вообще дни на отдыхе стремительно проходят,хочется все успеть,но не получается...зато есть ещё один повод вернуться)

09:36 14.04.15

спасибо еще раз,Диана))

09:16 16.04.15

Ершиков в туалете не было, и мне кажется их вообще ни в одном номере нет.