Регистрация: 12.03.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для новичков.

Отдыхали семьёй с 20 по 30 марта. Остались очень довольны. Перед поездкой начитались отзывов, поэтому готовы были ко всему.

Начнем с заселения. К отелю приехали утром, номеров свободных не было, нас всех попросили подождать до 14.00. Мы особо не расстроились, оставили багаж, переоделись и пошли гулять по отелю. Потом пообедали и нас заселили. Номер нам очень понравился, большой и чистый. Конечно мебель не новая, потертая, но мы на это внимание не обращали. Нам вообще повезло с номером 125, первый этаж, выйти можно как в дверь так и в окно, главное карточку вытащить. Убирались в номере постоянно, даже немного надоело, так как они постель заправляют по своему))). Полотенца всегда были чистыми.

А сам отель очень красивый, особенно внутри.

Территория очень огромная, есть где погулять вечерами. Заходили в другие рестораны, питание одно и то же.

В Парадайзе самый большой ресторан, обедать и ужинать места хватало всем, даже с других отелей. Убирали грязную посуду быстро. Единственный минус не хватало чашек для чая, но похоже в последний наш день их стало больше, значительно больше. Еда была разнообразная, каждый день мясо, курица, рыба. Давали даже печень, рулеты. На завтрак жарят яичницу и блины. Много разной выпечки, мы даже поправились)))

Есть шесть ресторанов Аля-карт, но мы смогли записаться только в четыре и то до семи утра.

На пляж надо идти рано утром, иначе не хватает лежаков. Заход в воду отличный, опасные места огорожены.

Неплохая анимация, каждое утро зарядка в 10, потом танец живота, а в большом бассейне аквааэробика, все до обеда. Вечером разные развлечение в Дискоклубе.

В общем отель на бюджетную пятерку, хочу сказать, что за такие деньги он хорош!! Советую новичкам!!

Планируем съездить в этот отель ещё!!

Просьба к администрации отеля - закупите чашки для чая. И проведите переговоры с продавцами, они ведь проходу не дают отдыхающим. Слышала от многих, что не поедут туда больше, только из за них.

Еще есть вопрос - когда достроят большой аквапарк?

Логотип отеля

огромная территория очень хорошее питание отличный заход в море
очень надоедливые продавцы!!!
Добавлено 06.04.15 16:32 (1 999 символов в тексте)

13:25 10.04.15

Скажите, пожалуйста, такой же вопрос лечу с дочкой 9 лет, в гарден кластер,но читаю что многие переселяются в главное здание,,почему? какая разница? какие плюсы в главном здании,,спасибо вам большое заранее

16:15 10.04.15

Добрый день, Оксана!
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort очень признательна Вам за хороший позитивный отзыв о нашем отеле. Очень здорово, что Вы адекватно подошли к оцениванию отеля, отметили наши просторные номера, сервис в них, качественное питание и сервис в главном ресторане, прекрасно провели время в компании нашей анимационной команды. Сообщаем Вам, что мы закупили новую партию чашек и шезлонгов на пляж. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в гости и с удовольствием предоставим привилегии повторного посещения.

С пожеланиями хорошего настроения,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

06:37 13.04.15

Честно не знаю что это Гарден Кластер... если вы имеете ввиду бунгало, то мы в них не заходили, сравнить не с чем. Мы же в Египте впервые, поэтому нам все понравилось. А по отзывам читала, что в бунгало холодно в зимние месяцы, но если вы летите в жару, то думаю беспокоится вам не о чем. Если есть ещё вопросы, отвечу с удовольствием. Отличного Вам отдыха!