Регистрация: 07.08.10

марте 2015
20.03.15 - 01.04.15

Замечательный отель в Сочи с европейским уровнем сервиса.

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в период с 20 марта по 01 апреля 2015 года. В Сочи были впервые и поэтому долго выбирали отель для размещения. Могу с уверенностью сказать, что это отель просто чудо и является оптимальным соотношением по цене и качеству. Бронировали отель сами через официальный сайт отеля, девушки с ресепшн сразу отвечали на все вопросы. Оплата была наличными по приезду в отель.

Теперь немного об отеле. Отель "Цитрус" находится в районе Адлер города Сочи, на улице Набережная, рядом протекает река Мзымта. В 300м от отеля море, в пешей доступности супермаркет Магнит и Перекресток, а также развлекательный центр Мандарин и набережная. Отель имеет 5 этажей и номера категории стандарт и комфорт. Все номера просторные и комфортные, отличаются только размером и наличием дополнительного диванчика. Так как мы хотели номер повыше и с самым красивым видом, то забронировали комфорт и у нас был вид на реку и боковой на море.

Фронтального(прямого вида на море) нет ни у одного номера.

Сервис. Раньше мы никогда не отдыхали в Российских отелях (кроме Подмосковья), в основном в Европе (Германия, Чехия, Венгрия и т.д.) и были очень приятно удивлены уровнем сервиса в отеле. Абсолютно весь персонал доброжелательно к тебе относится, обязательно здоровается. На ресепшн девочки встречают тебя с улыбкой и стараются во всем помочь!Отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт! Мы прилетели очень рано и в отеле были в районе 10 утра, нам сразу предложили номер , но он нам не очень понравился и так как отель был полностью заполнен и у них не было еще одного номера комфорт, предложили оставить вещи у них и погулять немного, взяв у меня сотовый номер. Через 30-40 минут мне перезвонили и предложили посмотреть освободившийся номер, который нам очень понравился и мы с радостью остались в нем(Спасибо Александре)

Номер. Размер номера комфорт примерно 25-30 кв.м. , есть телевизор(про каналы ничего не могу сказать, так как смотрели его очень мало), холодильник, кондиционер, электрический чайник с чашками, чай и сахар пополняют по необходимости. Постельное белье хорошего качества, шампунь,гель для душа и мыло пополняют также по надобности или всегда можно попросить у горничной то что нужно.Рекомендую по возможности брать номер с видом на реку, вид завораживает !!! На человека дают бутылку воды 0,5, что очень радует. WIFI работает отлично!!! пароль вам дадут по приезду. Горничные очень вежливые и убираются хорошо. В ванной подогреваемый пол! Полотенца меняются каждый день! Порадовало так же,что горничные начинают убирать довольно поздно, дают поспать и ведут себя очень тихо! их разговоров не слышно было!

Завтрак замечательный, сытный и вкусный. Каждый день ассортимент почти одинаковый, меняется только горячее блюдо-это может быть например-гречка и бефстроганов, рис и рыба в кляре или макароны и котлеты и т.д. Из напитков -растворимый кофе, чай, молоко и сок 2 видов из пакетов. Есть нарезка сыров, колбасы, фруктовая нарезка, сухофрукты, сладкое, джемы, масло, блинчики, омлет и сосиски. Также есть каша и она меняется каждый день. Может я что то и забыла, но уверяю вас что голодными вы не останетесь! Если что то заканчивается быстро подкладывают! Несколько раз питались в отеле в ресторане, остались очень довольны-заказывали пиццу, супы,жаркое, штрудель и т.д(можно все это заказать в номер без доп. оплаты)

В отеле есть трансфер на Красную поляну, стоит 200 р с человека в одну сторону, выезжает миниавтобус в 8,30 а обратно в 17 часов. Брали экскурсию в Абхазию на ресепшн, нам не понравилось, кроме природы там смотреть нечего-одна разруха((обед никакой(( и на границе утром стояли 2 часа, а вечером 2,5, в отель вернулись вместо 8 вечера в 12 ночи, только день потеряли.

Хотелось бы обратить внимание управляющего на следующие моменты: одна мусорка это очень мало, надо поставить еще одну в комнату, а не только в ванной(305 номер); полочек в ванной не хватает; положить в ванную гигиенические пакеты для девушек; хлеб на завтрак хотелось бы не длительного хранения, а обычный;мало света в номере и еще кофемашину на завтрак)) Существенными минусами для меня стали так как я очень чутко сплю-лифт,он гудит прилично и еще слабая звукоизоляция.

Отель очень понравился, планируем следующей весной приехать снова, только в апреле, когда будет потеплее)

Хочу от себя и своей подруги сказать Большое Спасибо всему персоналу и управляющему отелю за оказанное гостеприимство , было приятно и комфортно находиться у вас в гостях.

Буду рекомендовать отель всем своим друзьям!!!если будут вопросы обращайтесь , с радостью расскажу более подробно.

Добавлено 06.04.15 16:41 (4 628 символов в тексте)