Регистрация: 06.04.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Неплохой отель для отдыха с детьми

Отдыхали с 28 марта по 04 апреля с подругой и двумя детьми 8-ми лет.

Номер значился как Фэмели, НО он был просто двухкомнатный. В одной комнате была большая двухспальная кровать, во второй же - просто маленький диванчик и кресло. На наши вопросы нам сказали, что сейчас быстро принесут раскладушку и разложат диван. Когда мы стали доказывать, что уже не в первый раз берем Фэмели Рум и должна быть одна большая кровать и две односпальных, нам заявили, что таких номеров у них нет. В итоге - пришлось соглашаться на две раскладушки. Матрасы на них оказались продавленные, спать было очень неудобно. В остальном - номер хороший, уборка обычная для Египта.

Питание неплохое, но не очень разнообразное. Фрукты - апельсины, яблоки, финики, зеленая дыня. Мороженое давали один раз в основном ресторане. Отдельно нужно сказать про Итальянский и Индийский рестораны. Записались предварительно в итальянский ресторан. В нем оказались заняты только четыре столика, но ждать заказа пришлось очень долго. В итоге: пицца ужасная, спагетти для детей острые ужасно, ризотто с морепродуктами - просто несъедобно из-за огромного количества специй. Вышли и пошли кушать в основной ресторан. В индийский ресторан даже не стали пытаться записываться. Администрация отеля, сделайте эти два ресторана просто открытыми для свободного посещения как основной!!! Вам это просто необходимо, чтобы люди вечером не толпились в очередь у основного ресторана при абсолютно пустующих еще двух. Такого я еще не видела ни в одном отеле!!!

Аквапарк хороший.

Отличная команда аниматоров. Они просто молодцы. Особенно классно развлекают детей в детском бассейне. Даже катаются вместе с детьми паровозиком с горок. Малышня в восторге.

Море теплое после обеда. Автобус ходит точно по расписанию.

Отелю - твердая четверка.

Добавлено 06.04.15 17:32 (1 790 символов в тексте)

13:35 21.04.15

Про итальянский ресторан полностью согласен)
А насчёт номеров - у нас был именно такой - две односпальные кровати и одна полуторка для ребенка. Так что вас похоже ввели в заблуждение на ресепшене...

Все отзывы Анна (4)