Регистрация: 23.01.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 01.03.15

ОТДЫХ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ и НАДЕЖДЫ!СУПЕРРРР!!!Без слов!!!Лучше и не нужно!!!

Добрый день!!!

Если честно, сама перед тем, как уехать читала много отзывов, смотрела много фото и....думала, сомневалась, боялась и все-таки осталась при своем мнении - поехала в RESORT4*.И это замечательно!!! Отдых был 18.02.2015-1.03.2015 !!!! Сегодня 06.04.2015 и нашла время написать отзыв!!! потому, как сама была на стороне поиска правдивого отзыва.До сих пор эйфория, до сих пор эмоции прекрасные и воспоминания.Пишу, как есть!!! Это был просто сказочный отдых!!! Единственный минус- это первые два дня по прилету было холодно, вечером приходилось одевать куртку, потом все оставшиеся дни такого сказать не могу, вечером по летнему- голая спина, босоножки, платья..юбки....все суперррр!!!

Значит начну с самого начала- библио молодцы, суперррр, встретили, всех развезли, заселение было очень быстрым, все устраивало, покормили, стандартный номер был мною оплачен, заселили в хороший номер, чистота, вода каждый день 1,5л, в номере все работало, убирались каждый день, балкон в номере, вид суперр, а что еще надо. Я ехала одна на отдых и ни капельки не пожалела об этом - скучно не было вообще ни минутки, правда смотря кто чего ожидает от отдыха!! как говорится кто за чем едет???)) С погодой супер, еда - ДАЖЕ ЛУЧШЕ И Не нужно!!! Овощи, зелень свежие вкусно, разнообразие, я как предпочитаю здоровую пищу и здоровый образ жизни, не осталась я там обиженой, а наоборот)))) зелени полным-полно, помидоры вкусные, рыба и отварная и жареная, осминоги, рис, бобы, супы овощные, мясо и др. про выпечку и тортики - это вообще песня!!!! даже я, ограничивая себя постоянно от сладостей, кушала их там, все обалденно!!! утром сыры разнообразие хорошее, колбасу, ветчину я не ем в принципе, поэтому, сыры,яйца,йогурты, фрукты микс с йогуртом, халва- вооот это даааа!!!! Кстати, в последний день своего отдыха увидела, что есть там овсянка там где кукурузные хлопья и залить всегда есть кипяченое молоко или кипяток, поэтому ни на завтрак, ни на обед ни на ужин голодным точно не будешь, а наоборот!!!! изобилие всего. на пляже мороженое, напитки,пиво,джин местного пр-ва и т.д. спиртное меня вообще мало интересовало там так что как-то весело было и без него!!! Суперрр все!!!Все рестораны ля-карт это нечто- мексиканский, ливанский, шашлыки суперрр. ходили каждый день!!! Познакомилась в первый день с компанией и скучно не было ни дня!!Многие занимались спортом, поэтому выходя из спортзала из нас кто-то наоборот шел на тренировочку, все были мы активны и на пляже с аниматорами и сами по себе!!!Аниматоры суперрр- аквааэробика, волейбол, дартс, и т.д. вечером шоу, дискотеки каждый день, но мало русской музыки!!! контингент 90% - иностранцы!!! Для меня это просто божественно - я хотела спокойный отдых, у меня это получилось!!! спортзал каждый день посещала - на 5*, бегала. Спа центр посещала - делали массаж, что могу сказать цена 50 у.е за массаж это не дешево конечно, но на все тело от пальчиков ног до головы, сауна, джакузи, это было мене прекрасным дополнением к моему спорту и здоровому образу жизни, в общем была программа завтрак, пляж, обед, спорт,массаж, ужин,прогулки.....все что только душа пожелает. Весело очень!!! В общем отдых удался!!! я ничего не хотела бы добавить там!!! Единственное, но это только я наверное предпочла,если бы вообще не добавляли соль в блюда)) а все остальное суперр!!!Голодным не будете никогда и нигде там!!! Обслуживание нормальное, нечего придираться!!! Официанты может и хотят чаевых, но сами их к этому приучили, а так особо наглого и хамского отношения не заметила, главное везде искать позитив!!!Для февраля у меня был отдых на все 100% по возможности поехала бы еще раз туда, именно в этот отель!!! не пожалела ни капельки!! Отдыхать на территории 5* отеля по цене 4* - это я считаю просто прекрасно!!!!! Море очень красивое, кораллы, рыбки!!! Отдыхала одна и не выезжала на экскурсии и поверьте - мне было всего вдоволь предостаточно!!!!в рестораны записываться советую- суперр, каждый день разная кухня и очень даже вкусненько!!!! если дома после 18.00 не ужинаешь, то на отдыхе можно себе позволить- что может быть прекрасней чем вечер в ресторане за ужином с компанией!!!

завтрак

Логотип отеля

мексиканский ресторан

мексиканский

мороженое на пляже

пицца

мороженое разнообразие ресторанов на территории вода бесплатно море красивое контингент взрослые все
Добавлено 06.04.15 17:59 (4 134 символов в тексте)

21:27 09.04.15

Уважаемая Наталья,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort.

15:56 17.04.15

Вот молодчинка!!!!!!

11:37 11.06.15

хороший отзыв)

11:39 11.06.15

Наталья,скажите пожалуйста,а на пляже есть закуски между завтраком и обедом, например? есть ли пиво в баре на пляже (спрашиваю, тк во многих запретили), спасибо ха ответ

13:45 11.06.15

Добрый день!В барах на пляже есть и пиво и напитки местного производства!!!Ром, сок , пиво, морожко без проблем в неограниченных колличествах! Про перекусить между обедом и завтраком - пожалуйста!!! на пляже наверное в 11.00 или в 12.00 открывается кафе, где можно покушать, там гамбургеры, салаты, что-то быстрого.Без проблем! Я такое не кушаю, поэтому не могу сказать как там. Но видела многие кушают и были довольны!!!!Есть днем кафе где подают блинчики .....т.е. то же быстрое что-то на перекус! Мои знакомые кушали нам им очень понравилось! не будете голодны там точно!!!! Это однозначно! Я,!!! от завтрака до обеда даже и мысли ни разу не поймала, о том что хочется кушать!!! поэтому уверена, что и вы останетесь довольны.Каждый день, занимаясь спортом, я умудрилась набрать 4кг за весь отдых- это говорит о том, что кушать вполне и даже более чем достаточно!!!! по разнообразию и изобилию блюд точно я не пожалела.Многие даже не попробовала!!!

16:44 13.06.15

Наталья, подскажите а когда в море заходешь в пантона там глубина какая примерно? Не глубоко?

20:34 13.06.15

Добрый день.С понтона опускаешься в воду и глубина по грудь где-то.Я умею плавать поэтому не было недостатком или неудобством для меня.кому как.тут уже надо смотреть по ситуации.

18:17 14.06.15

Ясненькко. А не подскажите рядом с отелем есть какие - нибуть магазинчики?

10:17 15.06.15

ммммм.... есть, в главном корпусе, но скажу честно ничего не приобретала. Даже не могу сориентировать по ценам, а если и интересно то до наама бей ездит каждый день бесплатный рейсовый автобус. Я не ездила, поскольку была одна. Но моя компания с кем познакомилась я ездили, можно с кем-либо вместе скооперироваться и съездить. Но у меня была цель никуда не выезжать, ни экскурсии ни шопинг.))) все отлично . Едьте и не пожалеете.

13:13 15.06.15

Спасибо. Я еду с семьёй в июле

14:08 15.06.15

Жду от вас хороших впечатлений !!!!!

09:26 16.06.15

Хорошо!) Я бы ещё хотела спросить, а в номерах есть фен, мыло и шампунь?

09:30 16.06.15

Да.Фен есть, мыло, шампуни, крем д/тела , бальзам все есть, полотенца,салфетки, туал. бумага. абсолютно все есть.воду питьевую 1,5 л каждый день приносят.все отлично в этом плане так же.

09:38 16.06.15

гель для душа так же можно с собой не брать. единственное я бальзам для волос использовала свой, а остальное все понравилось.

18:08 16.06.15

Спасибо за ответ! Теперь поедем со спокойной душой, а то не знала что брать)))

16:55 17.06.15

И я очень много читала, думала, сомневалась, что же выбрать!!!Ни минутки не пожалела!!! Дай Бог и вам очень хорошо отдохнуть!!!Спасибо

10:50 29.06.15

Наталья, добрый день! Собираемся с ребенком в этот отель, вот только не пойму, что там с горками? Подскажите пожалуйста есть ли в отели водные горки и работают ли они?

17:02 09.11.16

да все работает.