Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

честный отзыв,отдых с 26.03-4.04

Всем здравствуйте! начну с того,что еще раз поняла,что сколько людей,столько и мнений....начитались негативных отзывов об отеле уже когда купили путевки,да и хорошо) правда несколько дней нервы потрепала и себе и мужу,но это до прилета и приезда в отель) прилетели мы в Хургаду 26.03 , утром. Нас забрали из аэропорта и повезли в отель,первое что понравилось это дороги,чистота на обочинах(это в районе Сахл Хашишь,в самой Хургаде грязно),по дороге завезли отдыхающих в другой отель и поехали в Дессоле,приехали в 10 утра,заселили в 12.приехали как молодожены ,да еще и с браслетами из сети этих отелей,заселили в номер с хорошим видом,в корпусе А на 2 этаже,с видом на детский бассейн ,море близко, бар на бассейне тоже)

об уборке в номере: приходили убираться каждый день,но мы иногда отказывались от уборки, когда они убирали,чисто становилось не везде,душ внутри не мыли,песок в нем был все наше время пребывания,кровать не всегда заправляли,шампунь и мыло приходилось просить,но это мелочи)чаевые мы не оставляли,просто были дружелюбными)

о еде:первые дни были от всего в восторге,все вкусное,всего много,каждый найдет что поесть,были и супы , и каши, и картошка, и мясо разное)сладостей много,потом тоже все было,но поднадоело однообразие,но это тоже объяснимо,невозможно каждый день отследить приезд и отъезд туристов и всем угодить,чтоб ничего не повторялось,благодаря А-ля карт нам удалось разнообразить ужин,ходили в суши,мексиканский и французский ,понравился больше всего мексиканский!есть ресторан,который работает 24 часа,там есть гамбургеры,супы,второе,там тоже вкусно)соки в контейнерах не очень вкусные,слишком разбавлены , алкогольные напитки нормальные,пиво очень легкое,видимо сильно разбавлено ) кола,фанта,спрайт нормальные!в общем питанием довольны!

о бассейнах и горках: вода в бассейнах чистая,горки работали каждый день,2 из 6 горок не работали ни разу,может что сломалось,не знаю,но 4 хватает!бассейны большие,но взрослый мелковат.

о номере: в номере все работало,все было хорошо!

пляж классный,чистый,лежаков много,все с матрасами,каждое утро ходил уборщик!бар на пляже - вкусная шаурма,алкоголь сильно разбавлен водой,но для пляжа норм)

расположение отеля понравилось,ходили гулять по променаду,там всякие магазинчики,мы брали в аренду маленькое авто,не знаю как называется,такие используют в гольфе))

персонал дружелюбный,были проблемы с сейфом,мы позвонили на ресепшн,через 20 минут пришел мастер и все уладил!

В общем нам все очень понравилось,то о чем писали в негативных отзывах мы не увидели! просто отдыхали и наслаждались морем и друг другом))через год опять поедем,может и сына возьмем )))всем удачи!

красивый большой удобно расположен
Добавлено 06.04.15 19:15 (2 647 символов в тексте)

12:36 10.04.15

Здравствуйте, хочу написать про пиво. Пиво в отеле не разбавляют. Оно без добавления спирта, потому кажется слабым. Практически сразу трезвеешь. Этому способствует климат. Поэтому пейте ром. :))
Мы трижды отдыхали в этом отеле. Весной 2014 еще небыло суши, значит продолжают совершенствоваться.
Все три раза ездили с маленьким ребенком. В последний раз попали в разгул кишечной инфекции. За сутки перед отъездом дочь затемпературила, открылась рвота и выздоровить удалось только спустя 4 дня по возвращению домой. У кабинета врача в отелие выстраивались очереди с маленькими детками. Мы надеялись, что нас это минует, но нет, заболели. Отдых был слегка подпорчен.
В целом отель нам нравится. Жаль от нас в этом году не летает Пегас, поэтому летим в другой отель.

19:22 10.04.15

Подскажите, ездили ли вы на экскурсии и где покупали их?

20:46 17.04.15

Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает путь от Хургады?

20:47 17.04.15

Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает путь от Хургады?

19:30 25.07.15

Трансфер 30 мин.

19:33 25.07.15

Экскурсии можно купить у Пегас дорого, а есть не дорого у магазина "ADIDAS", 2 этаж, как идти по набережной к фантам. Если , что еще интересует спрашивайте?