Регистрация: 04.10.12
марте 2015
17.03.15 - 28.03.15

4.2

Хороший отель!

Отдыхали с мужем с 17 по 28 марта. Сразу скажу, по началу приезда кажется, что отель достаточно скромненький, маленький и не всегда всем нравится. Только потом понимаешь, что не "скромненький и маленький", а уютный и удобный! Именно удобный, то есть нет этой бесконечно огромной территории, и куда бы вас не заселили, до моря идти минуту и все рядом. В итоге, и уезжать в конце не хочется - получается прям настоящий отдых.

Теперь по порядку:

1. питание: разнообразное, приходили кушать даже в 11 вечера - все есть, завтрак хороший - для меня это важно!!!

2. размещение: мы приехали в 8 утра в отель, заселили нас в 9.30 прям напротив бассейна без доплат.

3. сервис и обслуживание в отеле: отличное, отель находится на одной территории с 5-ой, и может поэтому персонал внимательный, дружелюбный и очень милый. Только одним остались недовольны - откровенное вымогательство рецепшена, в первый день предлагали и переезд в 5ку(60$) и вид на море(40$) - отказались и нас не обидели, но в последний день отожгли!

4. анимация: ребята молодцы, я очень довольна! и местные ребята, и наши девочки - Таня и Катя (на фото). Таня вам не даст скучать, а Катя - детишкам (молодым родителям - помощь в отдыхе)! Шеф-аниматор - мастер на все руки! К сожалению, всех не запомнила, но вся команда анимация хорошая!

5. море: удивилась маленькому, но красивому коралловому рифу при отеле - есть, что посмотреть! советую взять обувку при входе в море! пляж конечно маленький, но лежаки всегда были и в любое время, а если не было приносили - без проблем.

6. алкоголь: бренди, виски, ром, джин, вино, пиво, водка и может еще чего было) пиво - легкое, вино - не вкусное, ром - хороший! бары, кафе по всей территории - платно только на ночной дискотеке в гараже.

7. до центра (шератона) далековато, но при выходе из отеля можно поймать такси (2$), лучше поменять на рецепшене на местные фунты (1$ - 7-7,5 фунтов) и предлагать таксистам по 10 фунтов, вообще местной валютой расплачиваться дешевле, еще советую прогуляться вечером по бульвар марина - приятное место, съездить (днем) в мечеть - красивая очень.

8. экскурсии брали у пегаса (луксор и мотосафари), но они обманывают, берут в тридорога и никакой на самом деле безопасности, на мотосафари раздали листовки, где написано, что они не несут ответственности в случае поломки транспорта, или каких происшествий - пока не подпишите никуда не поедете, хотя в уши лили, что если вы чего сломаете ненароком мы о своих туристах заботимся и все покрываем, короче не ведитесь на это! на пляже есть экскурсии, где есть мотосафари - мы у них взяли морскую экскурсию, очень довольны - советую! ребята наши брали мотосафари - довольны (по описанию похоже на бадавию от пегаса только без шоу и в 3 раза дешевле)

В целом, отдыхом в этом отеле довольны! По сервису и условиям там очень хорошо, отличная 4ка!

Если честно, посоветовала бы этот отель именно компании друзей (20-30 лет) - если вас человек 8-10, вам там будет очень круто, для этого есть все условия!

аниматоры: Таня и Катя.

персонал анимация питание
рецепшен
Добавлено 06.04.15 19:59 (3 003 символов в тексте)

16:31 15.04.15

Уважаемая Регина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Аква Park Beach Resort на TopHotels. Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в нашем отеле!
Я также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Я благодарю за рекомендацию нашего отеля на TopHotels.ru. Это заставило меня гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
От лица всего персонала, разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, и мы искренне надеемся приветствовать Вас здесь вновь! Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Mohamed El-Sharkawy