Регистрация: 06.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

очень приличный отель

Отдыхали несколько дней назад. Впечатления об отеле только хорошие. Первое, что сразу радует,это обилие цветов и зелени, территория большая и очень ухоженная. Все удобно организовано каждый найдет, что ему интересно. Приветливый и спокойный персонал, все решается спокойно и быстро. Вкусная и разнообразная еда, если кто пишет,что кухня плохая, не читайте. Я стараюсь придерживаться здорового, нормального питания и всегда себе находила варианты. 4 ресторана из которых больше всего понравился ливанский. Вечером в ресторане живая музыка, в барах тоже. Конечно тем кто хочет зажигать по полной точно не сюда, хотя многие умудрялись. Публика спокойная, уродов не было. Вообщем душевно. Но анимация конечно низкопробная, как в деревенском клубе в Дуево_Кукуево, но мы и не ходили есть куда пойти и без пошлых шоу. Короче отдохнули хорошо. Спасибо всем. Елена

хорошая территория вкусная еда
неудобные подушки
Добавлено 06.04.15 22:29 (859 символов в тексте)

18:07 15.04.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую, красивую и зеленую территорию, вкусное и разнообразное питание, а также наличие A'la Carte ресторанов, которые предлагают нашим Гостям попробовать уникальную тематическую кухню.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля