Регистрация: 06.04.15
апреле 2015
27.03.15 - 04.04.15

2.3

Разочарован !!!!! Отношении к гостям плохое, персонал избалован

Еще отдыхая несколько дней назад в этом отеле, я был уверен, что по приезду напишу все что думаю об этом отеле. Конечно сейчас находясь дома уже под остыл, но всё равно решил написать.

Удивительно сколько хороших отзывов написано, но почему то недовольных Нет хотя в отеле мне множество встречалось людей, которые были недовольны отелем по разным причинам.

Расскажу о своем впечатлении, я поехал с семьей и тремя детьми 4,6,8 лет. Еще на момент бронирования мне сообщили, что придется вам приобрести два номера, по той причине что, нас пятеро и номера у них только для максимального размещения 4 человека. Ну ладно взяли два номера, при размещении нам дали два номера по номерации они рядом, а по факту в метрах 50 друг от друга, на мое просьбу выделить два номера рядом, так дети маленькие и они не могут бегать к родителям ночью, а родители хотят быть вместе, мне сообщили отель что полный а завтра у них освобождаются рядом номера и нас переселят. Сообщили чтобы подошли после 12.00, как и договаривались мы были в 12.15 возле рессепшена. НО за 5 минут до нашего прихода уже в один номер администрация заселила гостей и На наши вопросы, почему так происходит отделывались на дежурными фразами. Решения нашей ситуации у администрации не было. И после того когда пришлось конкретно наехать, вопрос был решен. И вот так происходило на протяжении всего отдыха, даже сели поесть в итальянский ресторан, всех вокруг покормили, я имею ввиду немцев, англичан, а мы сидим все сок пьем. Прошел 1 час 10 минут, а официанты все 5 минутами кормят. Взял плачущего ребенка, ребенок есть так хотел что уже заплакал и пошел постыдил шеф повара и всех официантов, через 1 минуту все было на столе. Хотя честно говоря желание было уже совсем другое...

Что касается отеля не могу сказать, что отель прям супер. Кухня наверное хорошая, вроде ни кто не отравился, но дети особо ничего не ели. Хотя тоже удивительно в отеле 80 % русскоговорящих и полно детей, но почему нельзя готовить хотя бы нормальные супы. Многие дети ели эту картошку фри, остальное для них не сильно съедобное было.

Номера средние, в первый день унитаз потек, мебель пошатанная. Номера есть хорошие но только для Египтян, когда нас все таки переселили, нам номер дали в который селят египтян.

Вообщем если есть желания на протяжении всего отдыха отстаивать свои права на получение оплаченного отдыха в 5 звездночном отеле, то Добро пожаловать!!!

отличное море бассейны теплые с хорошими горками
недоброжелательный персонал номера средние слабое питание для детей
Добавлено 06.04.15 23:19 (2 434 символов в тексте)

09:27 07.04.15

Как правильно сказано: Если вы в 5-звёздночном отеле Египта не отравились, то кормят хорошо!!!

21:36 07.04.15

" Многие дети ели эту картошку фри, остальное для них не сильно съедобное было" стесняюсь спросить, а Вы чем дома детей кормите? Если на завтрак из каши (каша несоленая и не сладкая- проявите изобретательность: есть из чего!!!), иогурта(хорошего), шариков типа несквик, блинов, яиц в различном исполнении, меда, пасты шоколадной, различной выпечки и т.д. и т.п.; на обед : супы - ну да ладно, Ваши такие не едят, но овощи, гарниры (обычный рис, макароны, в конце концов, овощи на пару), ну и не совсем привычное мясо, тоже нечего поесть? про ужин вообще молчу... Если дети за день "перепивают" сладкой газировки и наедаются мороженным с картошкой фри, то это не претензия к отелю с питанием..

21:49 07.04.15

С заселением согласна: проблема для нас аналогичная (тоже трое детей) была и в прошлом году: разрешилась в течении суток- неприятно было...

23:59 07.04.15

Мы отдыхали в этом отеле с 22.03.15 по 29.03.15. Нам очень понравилось во всех отношениях. Бронировали и жили в номере Супериор. Признаюсь, что ребенок 8-ми лет ел, на мой взгляд, плохо. Но это не вина отеля. По моим наблюдениям, в хороших отелях он кушает плохо, а в плохом (1раз нас занесло в такой) все нормально. Так что по детям судить об отеле не стоит. Тут так все срослось в хорошем смысле, что рассматриваю этот отель для отдыха летом, хотя всегда в этот период отдыхали в Турции.

11:35 08.04.15

"но почему нельзя готовить хотя бы нормальные супы"...

Отличные там супы. И овощные, и кремы, и куриные, и с бараном.

12:22 08.04.15

это всего лишь мнение одного из туристов. мы собираемся через несколько дней туда второй раз. нам все понравилось.

12:13 09.04.15

Соглашусь с автором, на данный момент нахожусь в этом отеле, персонал основного, равно как и аля*кард "хамски-вежливый" вроде как и послали, вроде как нет, даже $ слабый аргумент))) сейчас, на данный момент (09.04.2015) в отеле большое количество арабов, вот перед ними они на коленях стоят, сейчас 11:06 по местному времени, завтрак уже час как закончился, всех европеидов выпроводили, а арабы сидят, кушают))) вроде все как надо))) вчера супруга была свидетелем скандала, нашей отечественной маленькой девчушке лет пяти запретили танцевать в баре у восточного ресторана, хотя туземные кучерявые кареглазые дети делали тоже самое, стыдно товарищи смотреть на то как вас басурмане намазывают а вы только улыбаетесь.

14:20 09.04.15

"туземные кучерявые кареглазые дети" ну вообще-то они у себя дома находятся, так что это наши дети для них "туземные"
"маленькой девчушке лет пяти запретили танцевать в баре" как-то вообще слабо могу себе такое представить ...
"стыдно товарищи смотреть на то как вас басурмане намазывают а вы только улыбаетесь. " , а это вообще кому и о чем? фу, прямо противно читать

14:43 09.04.15

Про девчушку, я думаю ее мать оставит отзыв когда вернется на родину, опять же судя по ее словам, свое мнение я пропишу как закончится срок пребывания в отеле, чтобы в полной мере выразить свое мнение. Судя по вашим отзывам, уважаемая Наталья, до отеля вы еще не доехали, ну чтож, в добрый путь как говорится. А про намазывание и улыбки вы поймете во время отдыха в данном отеле. Да, и прежде чем что-то утверждать, необходимо побывать там, чтобы быть в курсе происходящего, на данный момент вас я расцениваю как человека не компетентного в данном вопросе.

14:58 09.04.15

"необходимо побывать там, чтобы быть в курсе происходящего"

А я там была :)))) и на днях приеду повторно

16:19 09.04.15

Заходите в гости))) 3116

06:02 10.04.15

Приятного утра..Уточните как с погодой мы летим 17 апреля и как там с питанием? понимаю не все однозначно.

15:32 10.04.15

Андрей добрый день! Погода была +34, море 24, вчера поднялся сильный ветер, вчера было 28, сегодня 26. Питание-голодным не останетесь) но например сеть iberotel и albatros кормят гораздо лучше! Повторюсь такого количества арабов я не видела ни в одном отеле...от них все черно тут)) даже как то странно, немецкий отель, но немцев мало)

20:54 10.04.15

Правильно, пишите побольше плохих отзывов, а то отель целый месяц в марте—апреле простоял в стопе. А если серьезно, то отель отличный, и проблемы с заселением не должны влиять на оценку отеля в целом. Был там на Рождество, а жена только вернулась и нам там очень понравилось. Съездите в пансионат в Сочи и почувствуйте разницу. Оценка отзыва кол.

23:36 14.04.15

Ну зачем Вы вводите людей в заблуждение??? Может нужно проще и добрее быть и не искать везде НЕГАТИВ, тогда и к Вам будут лучше относиться не только в Египте, но и в других странах мира???)))) В итальянском ресторане нас обслуживали быстрее уже сидевших там немцев и крутились возле нас весь вечер (чаевые мы не давали, так, к слову). Арабы тоже разные бывают и персонал на некоторых тоже посматривает с неприязнью! Прямо возле нас в основном ресторане сидела египетская семья и складывала масло в коробочках (таких маленьких) в сумку, причем ходили много раз, пока, видимо, там это масло не закончилось! А Вы говорите русские! Во всех нациях есть "ненормальные"!

23:38 14.04.15

Простите, а где бар возле восточного ресторана? За 2 недели как-то его не обнаружили! И что там делала девочка 5 лет? Танцевала? В баре???? Я чего-то не понимаю в этой жизни......

23:45 14.04.15

Ну конечно!!! Мало того, что в-основном ресторане я могла накормить своего полуторагодовалого ребенка на завтрак-обед-ужин практически, как дома, начиная от отличных каш и омлетов, заканчивая супами и макаронами, так для "особо одаренных" там есть детский ресторан, где ничего острого, отличные супчики, овощи-мясо-рыба на пару!!!
Вот почитаешь порой такие отзывы и комментарии и становится стыдно за русских, которые реально ЗАЖРАЛИСЬ! Но это лишь некоторые, которые, скорее всего, недовольны по жизни абсолютно всем, не только отдыхом.....Очень жаль таких!!! Отель отличный! В который реально хочется вернуться, что для Египта редкость!!! А море и солнышко вообще не поддаются описанию!!! Этим и надо наслаждаться, а не искать минусы там, где их нет!!!))))

23:59 14.04.15

В Альбатросе нет моря! Да и эти отели (Иберотель и Альбатрос) не для отдыха с маленькими детьми! Плюс и ценник у них несколько другой! На счет питания не скажу, но Штайген хвалят туристы в-основном за отличное свежее и надежное питание, по сравнению с другими отелями!

12:07 15.04.15

Ирина, я никого не ввожу в заблуждение, я высказываю свое мнение! Позже напишу отзыв, оценю в 4... Скорее всего.. Хотела бы вас поправить море в хургаде есть везде) да пляж в альбатросе палас, где мы были, намного хуже чем в маджике. И про скандал с девочкой, себя поправить, это был не восточный, а суши ресторан, и там есть дискотека, вот именно там и был скандал с девочкой... Кстати, тем кто туда едет, возле суши ресторана есть бесплатный бильярд, один час в день на номер.. По поводу сервиса, как и везде есть плохие официанты, есть хорошие.. Например, в баре около 5го корпуса у бассеина, работают отличные парни! Они нам даже музыку русскую включали, когда мы там сидели) а вот в главном ресторане, работают оч странные ребята, 20 мин мы сидели ждали приборы с полными тарелками) но это даже не их вина, я думаю! Отель битком, проосто огромный муравейник, арабы это что-то, впервые такое видела, черные тучи, с отвязными детьми. Родители сидят за столами, дети кидают камни с клумб в бассеин, все молчат!

13:56 15.04.15

Алена, смотря что Вы понимаете под "наличием моря"! Множество отелей в Хургаде не могут похвастаться "наличием моря"!!! 200 метров нужно идти в тапочках по мертвым кораллам (как в альбатросе) по щикототку-это наличие моря??? Конечно, понтоны есть практически везде, но с ребенком это не вариант! Поэтому и существует такое понятие для отелей Хургады, как отсутствие МОРЯ!!!
Суши-ресторан и дискотека??? Вы про АкваМэджик говорите??? Я что-то упустила в этом отеле, видимо.....
В наш визит тоже отель был битком, но напряга от этого мы не чувствовали...Может просто это мы??? )))))
Столовые приборы приносили сразу, отношение персонала было отличным везде, начиная от главного ресторана, заканчивая барами, пляжем, лобби. Вот на анимации только могу отметить ужасных барменов и официантов, но они просто очень хотели чаевых.
Арабов тоже было много, но все они были приличными, из богатых семей, не заметила, чтобы их дети вели себя как-то уж очень развязно, даже наоборот! Дети у них будут даже повоспитаннее большинства наших. Например, с 1 года их мальчики уже приучены целовать руки девочкам, моей дочери целовали после общения)))))
А на счет того, что везде есть и хороший и плохой персонал, эх, не видели Вы отелей, где ТОЛЬКО плохой персонал (например, Принцесса или Хедеф в Турции).
После первых трех посещений Египта решила для себя, что в эту страну больше ни ногой! Но после посещения данного отеля взглянула на Египет другими глазами и очень хотелось бы вернуться.

19:18 15.04.15

Алена, скажите, пожалуйста, реально отель набит битком? Хотели взять стандарт, чтобы на месте доплатить за более высокую категорию номера, знаю, что так можно сделать официально на рецепшен. Но если отель заполнен, то вряд ли удастся сделать это в отеле, значит, нужно покупать тур через другого туроператора, у "нашего" в прошлый раз в продаже были только стандартные номера. И еще пишут про очереди в ресторанах и барах, про нехватку лежаков на пляже. Это так?

20:46 16.04.15

Лана! Не знаю как будет, но кто приехал с нами вместе все так и остались в 7-8 номере! И когда мы уезжали, 13.04.15 подошел мужчина, у него вылет в 22.30 был он хотел продлить номер за оплату, ему сказали, что все номера забронированы и они смогут только перед от"ездом за час предоставить какой то номер помыться на час! В барах очередей особо нет, конечно приходится подождать, но ребята молодцы оч быстро работают и мы с ними сдружились и нас вообще быстро обслуживали). В основном ресторане есть очереди, за яичницой я засекла, как то стояла 25 минут))) это там где жарят, хотя жарит их 6 поваров по 2 сковородки!) также были очереди за кофем, из кофемашин, тк машин 2, работала только одна). Про лежаки- возле бассеинов после 8 утра, как выдавать полотенца начинали, лежак найти-это тухлый номер, всё занято, все раскидывают полотенца и вещи) на пляже не знаю, всегда ходили туда после обеда, всегда лежаки можно было найти!

20:56 16.04.15

Ирина! Глупости то не пишите))) мальчиков воспитывают руки женщинам целовать? А потом эти мальчики женятся на нескольких женах и за вещь их держат!))
Да! Представляете в аква мэджике есть и суши ресторан и дискотека и бильярдная бесплатная! ) все это находится под 3им корпусом)))вы точно были в том отеле?)
И если так считать про море как вы, то тогда в шарме вообще нет моря)))

21:05 16.04.15

Алена, спасибо большое за ответ! А Вы не обратили внимание - браслеты срезают после 12 часов в день отъезда? Если вылет поздний, как дела обстоят с питанием? Можно ли брать напитки в барах, например?

22:20 16.04.15

Алена, Вы знаток арабской культуры и арабского воспитания???? Откуда такие познания про вещь и т.п.???? Не смешите и не ставьте себя в глупое положение! А вот я немного знаток данной культуры! И мальчиков действительно учат уважать не только женщин, но и взрослых, пожилых и т.д.! Как впрочем и в любой стране!!! Очень жаль, что Вам это неизвестно!!! Думаю, что в любой нации есть "мужчины", которые считают свою женщину вещью! Особенно это касается русских, которые хоть и не женятся на нескольких, но имеют их! )))))
Но не в этом суть! Я всего лишь описала НАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ! Я не пытаюсь Вам что-то доказать! В наше пребывание было много арабов, с детьми, но все вели себя адекватно и нас ничего не напрягало! Может просто дело в Вашем отношении к детям, отдыху и т.п.?
Да, к счастью я была именно в этом отеле! Но дискотека была только в Аль-Дау! Неужели открыли в Мэджике? Про бильярдную я знаю. А вот суши-ресторан тоже не довелось там найти! Может тоже недавно открыли?
А про море давайте не будем. Я давно в туристическом бизнесе, в отличии от Вас, и мои туристы отлично знают, что такое "нет моря" для египетских отелей! В Шарме совершенно другая специфика пляжей и моря! А вот в Хургаде многие отели славятся отсутствием моря! И Альбатрос практически первый в этом списке!

22:23 16.04.15

Лана! В день от"езда вам никто браслеты не срежет, не переживайте ))! Они даж номера не проверяют в день от"езда! Так что до вылета будете всем пользоваться!

22:37 16.04.15

Спасибо!

11:04 17.04.15

Девочки, не ссорьтесь )) Суши-ресторан...ну это не совсем ресторан и не совсем в Аква-Меджике ) У него есть отдельных вход с променадной улицы. Дискотека - это клуб Elements, у которого так же отдельный вход с променада. Т.е. это все не только для гостей отеля, но и для местных. Поэтому и правила там несколько другие. А по поводу арабов, вещизма и т.п...Не причисляю себя к знатокам семитской культуры, но последняя весьма разная в разных же странах. Тем не менее, наблюдать по жаре мужчину во всем белом, и женщину с ног до головы в черном...Ему по кайфу, а она вся потная )) У них разные права, по поводу которых в ряде стран идет борьба между женщинами и мужчинами. И женщин подчас забивают камнями за это, в лучшем случае тюрьма. Таких примеров очень много.

11:16 17.04.15

И еще...своей матери то он руку поцелует. А чужую девочку - головой об плитку, чему я был свидетелем сам в этом отеле.