ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 779
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2015
03.03.15 - 10.03.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Все начинается с улыбки

Мы отдыхали большой компанией: 5 взрослых и 4 детей. Прибыли вечером, ужин к тому времени уже закончился, нам одели браслеты и накормили в основном ресторане (где ужин продлен для поздно прибывших и для тех, кто поздно вернулся с экскурсий) Мы ресепшине улыбались всей женской нашей компанией с просьбой поселить всех рядом )) В итоге жили в бунгало на первом этаже с видом на море и выходом к басеейну с горками, номера огромные, замечу, что никто ничего за это не просил (но мы сами отблагодарили шоколадкой приятного молодого человека, который нас заселял) Мы жили 2 + 2, когда пришли в номер оказалось всего 3 кровати, по нашей просьбе тут же принесли 4-ую!

НОМЕРА: мебель и сантехника, а так же ремонт в целом действительно не новые, но все работает, в номерах убирали (для тех, кто не доволен сухой уборкой в номерах: делайте скидку на то, в какую страну вы приехали и как там в принципе обстоят дела с водой), полотенца меняли и даже уборщик выдал больше положенного, опять же повторюсь - улыбайтесь, попросите а не начинайте сразу негативить!

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, красивая, ухоженная, все кругом пострижено, и тд и тп, есть где погулять, дети катались на паровозике и брали велосипеды в прокат, вечером катались около поющих фантанов на Segway

АНИМАЦИЯ: чем больше отель - тем сложнее найти анимацию, однако все желающие могли развлечься и на пляже, и около бассейна днем, и вечерами в барах

ЕДА и НАПИТКИ: спиртное не пью, потому о его качестве ничего сказать не могу. Однако, так как остальная взрослая часть нашей компании его пьет могу сказать следующее: пиво действительно заканчивается через 2 часа после открытия, НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ - если улыбаться, то можно и 5 и 6 стаканчиков с пивом в одни руки взять и даже со своим большим бокалом придти - вам в него нальют, в Сенай-баре нам каждый вечер делали коктейли цветные и там же мы пару вечеров потанцевали, потому как в Дайманде есть дискотека, но находится там крайне не комфортно по причине постоянно включенного стратоскопа )))) Что касается еды - голодными не останетесь ))) салаты мы сами себе смешивали - нарезанные овощи есть всегда, утром я тырила йогурт с детского стола ))) мяса действительно не много, фрукты есть!

МОРЕ: шикарное!!!! Вход - отличный, рыбок много, удовольствием много ныряли, по поводу нехватки лежаков - пляж на самом деле далеко расстилается направо (если стоять лицом к морю), там лежаки были всегда, а вот до бара оттуда нужно пройтись конечно, но для нас это не было проблемой ))

РЕСТОРАНЫ А-ЛЯ-КАРТ: забронировать можно на терминале на ресепшене после 24-00, понравилось только в Средиземноморском, резервируйте лучше на 18-00, чтобы если не понравиться - успеть покушать в основном ресторане. Пойти в а-ля-карт можно чтобы просто провести вечер.

Отдельно хочу рассказать как попасть Сензомолл и объясню зачем ))) Там есть гипермаркет, наподобие Ашана, но размерами меньше ))) так вот, в правом дальнем углу есть отдел морепродукты, там можно купить криветки королевские (свежие, не морожены) и там же вам их отварят или пожарят, не помню точную цену, но в пересчете на наши деньги это дешевле, чем у нас и вкуснее, потому что они очень большие )) Так мы покуапли в Сензомолл воду, чипсы, мороженое, так как там значительно дешевле, чем в отеле и рядом, и конечно фрукты - манго просто великолепно!!!

Теперь вернемся к вопросу как туда попасть: на такси - но цену не скажу, потому что мы ездили туда на таком спец-паравозике (на нем написано Сензомол) он ходит туда-обратно каждые 15 минут и если выйти из отеля и пойти направо, минут через 15-20 справа будет отель The Desert Rose, переходим дорогу и ждем паровозик! Водитель его позитивнейший человечк! Не забудьте дать ему чаевые ))

При въезде в отель выдается памятка, где есть ВСЯ информация по всему комплексу - где и восколько какие развлечения и карта всего коплекса, в первое утро приглашают на встречу с гидом, советую послушать, чтобы иметь представление куда вы приехали! Не забывайте, что вы в гостях в чужой стране!

На мой взгляд, главное когда вы собираетесь на отдых - это ваш настрой на позитив! Улыбайтесь! Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 06.04.15 23:31 (4 125 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 16.04.15

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за такой содержательный и отлично структурированный отзыв об отдыхе в нашем отеле с актуальными рекомендациями для наших будущих гостей. Замечательно, когда гости с самого начала своего путешествия правильно настраиваются на отдых и проводят его на позитивной ноте. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули у нас большой компанией, отметили нашу заботу о поздних гостях, отметили комфортное размещение. Мы рады, что Вы оценили восхитительную территорию комплекса Голден 5, Ваши детки насладились катанием по всей территории отеля на паровозике Таф-Таф, отметили разнообразное меню в нашем отеле. Что касается алкогольных напитков, то мы приносим Вам извинения за форс-мажорную ситуацию, когда мы столкнулись с проблемой задержки в поставке алкоголя. Замечательно, что Вы вернулись домой загорелыми и отдохнувшими.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Al Mas Resort 5*.

Sign up