Регистрация: 07.04.15
марте 2015
22.03.15 - 03.04.15

Хороший отдых от суеты

По приезду в отель как обычно заполняешь карту гостя и в течении 5-10 минут в зависимости от количества заезжающих получите электронный ключ от номера ( можете сразу просить 2 или 3 ключа, т.к. ключи очень быстро размагничиваются и приходится бегать на рецепшн за новым ). Номера в хорошем состоянии, лично у меня в номере работало все кроме слива в раковине( починил сам за 40 секунд, слетела пробка с поводка подъем-спуск). Уборка в номерах происходит ежедневно, единственное что напрягает так это время уборки( происходит постоянно в разное время и уборщики снуют по этажу в течении всего дня. Есть отели где уборка происходит очень быстро с 8 до 10 и больше ты ни кого не увидишь, разве только того кто пополняет мини-бар.) За уборку и доставку вещей в номер ни кто денег не клянчит. Персонал доброжелательный. В данном отеле отсутствует система браслетов, т.к. работают только по системе все включено. Питание приличное, но разнообразием не блещет. Правда умирающих от голода я не заметил, да и сам был всегда сыт. Фрукты свежие есть всегда. Из фруктов было почти все, наелся на год вперед клубники и дынь. При желании можно за отдельную плату заказать себе обед из морепродуктов( креветки и омары). На пляже делают фреши и торгуют фруктами ( могут нарезать и упаковать арбуз и дыни). Алкоголь как и везде в Египте. Соки порошковые( но они порошка не жалеют приходилось разбавлять благо везде в барах и кафешках стоят кулеры ). Кафе на пляже с однообразным меню через день картошка фри через день обжаренная крупными кусками, салаты, и печенка+ пицца выпекаемая прямо здесь. В основном ресторане на обед выбор больше чем на пляже, тут и парочка первых блюд, мясо и птица и рыба а также выбор гарниров+ фрукты и овощи. На ужин я предпочитал ходить в итальянский ресторан т.к. нет суеты все тихо и размеренно. Официанты принесут выпить( благо бар находиться рядом). Пляж у отеля не большой в длину но широкий. Заход в море очень долгий , можно идти метров 350-400 до глубины. Имеется пирс , особая гордость данного отеля. Длина пирса около 500 метров , имеется несколько спусков с него на различные глубины. Рядом имеются кораллы(правда уже мертвые). Рыбок и всякой живности в кораллах хватает. Анимация. Возглавляет анимацию румынская девушка Лори. Она и есть движок всей анимационной команды. В день её отдыха аниматоры сильно не напрягаются. Есть аниматор СМЭШ и если его попросить он вам станцует акробатический танец. Хотя в отеле есть несколько управляющих которые постоянно следят за работой всего персонала и с 9 утра до часу ночи они постоянно ходят по всей территории отеля и все контролируют. Вечером в лобби баре постоянно живая музыка( пианино и электронная скрипка) за исключением тех дней когда бывают шоу( вечер фокусов, тануки шоу т.д.). В мой приезд в отеле было много Китайцев. Они конечно не сильно напрягали, т.к. они в основном уезжали на экскурсии. Правда с 5 утра их можно услышать как они толпой ходят и фотографируются при этом все громко и эмоционально обсуждают. На пятый день в лобби баре появился бесплатный вай-фай. Как сказал один мой знакомый в данном отеле отдых для тюленей, т.е. поел, позагорал, искупался и все никаких напрягов.

хорошее питание хороший пенрсонал уютная атмосфера веселые аниматоры
маленький выбор блюд на пляже
Добавлено 07.04.15 09:07 (3 169 символов в тексте)