Регистрация: 07.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
16.11.13 - 23.11.13

Отель для индусов

Были в отеле давно уже, ноябре 2013 года. Не знаю, поменялось ли что или нет, но у меня сложились следующие впечатления.

Номера, заселение.

Заселили быстро, номер достался хороший (угловой, большой). Не знаю, за что нам его дали: за красивые глаза или из-за присутствия маленького ребенка, но номер был явно выше уровнем, чем оплаченный стандарт. Мебель достаточно новая, все хорошо, чистенько. Убирали регулярно, быстро, без нас и напоминаний. Попросила (оставила записку на англ.яз), чтобы не включали кондей - перестали включать. Вода была, любых температур.

Звукопроницаемость.

Это самый огромный минус отеля. Мы были на 6 этаже и постоянно слышали, как гремит музыка на 1 этаже в барах и дискотеках (номер был как раз над дискотекой через 6 этажей). Попросили сменить номер - сказали, что нет номеров. Еще при заселении сначала предложили номер на 2 этаже прямо над дискотекой, но я его сразу поменяла, еще до заселения, т.к. начиталась отзывов.

Питание.

Весьма средненькое (был только завтрак): тосты, бумажные сосиски, яйца, пару фруктов и что-то индийское. Но вот когда заказывали еду в номер из ресторана, то было очень даже вкусно. Борщей, конечно, не было, но и супы, горячее вполне ничего, без индийского колорита.

новая мебель быстрое заселение
гремящая музыка до 3 ночи скудный завтрак
Добавлено 07.04.15 10:29 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Madoks (3)