Регистрация: 06.04.12
октябре 2014
19.10.14 - 27.10.14

Фестиваль Шедван в октябре 2014...

Отдыхали с 19 по 27 октября 2014 года в Фестиваль Шедван Голден Бич 3*. Пишу спустя некоторое время, все как-то не мог собраться и написать. До отеля ехали минут 40, приехали в 10 утра. Были готовы, что до 14 часов не заселят, но нет, одели браслеты и через минут 15 носильщик чемоданов сопровождал нас в направлении номера. Просьбу о заселении родственников рядом с нами тоже удовлетворили, их заселили через 1 номер и никаких денег не просили и мы не давали…Все это конечно нас порадовало.

Номера обычные с плиткой на полу, телек, кондиционер, балкон с выходом на улицу (1 этаж), совмещенная ванна с туалетом (душевое место маловато - занавеска при приеме душа прилипала к телу, удовольствие не из приятных)

Корпуса одноэтажные расположены паралельно друг другу. Бармены нормальные и без предвзятости, основной контингент русские.

Территория зеленая больших размеров : бассейн, бар, волейбольная площадка, теннисный стол, детская площадка, пляж, горка была на ремонте, песчаная коса очень длинная.

Питание нормальное, особо не заморачивались по этому поводу. Как и во всех остальных отелях Египта, будь то это 5* или 4*, все везде примерно одинаково. Гурманы везде найдут до чего докапаться…

Пляж песочный, так что заход и выход из воды хороший. Вода в середине октября теплая. С маской подолгу рассматривали подводный мир, но конечно с Шармом не сравнить. Рядом с пляжем волейбольная площадка, где проводились утром в 10-30 и вечером в 16-30 игры, но играющих не так много. Настольный теннис присутствует- можно поиграть, рядом боча.

Бассейн у ресепшена средних размеров, но в нем мало кто купался в основном дети, а основной контингент на море. Аква аэробика проводилась в бассейне соседнего отеля примыкающего к Шедвану, вечерняя анимация также проводилась у соседей.

Погода в октябре комфортная, днем +32, ночью 20 град. За 11 дней отдыха ни одного пасмурного дня, так что загореть успеете.

Анимация в отеле каждый день, кроме воскресенья. Ребята египтяне подтянутые, веселые и заводные. Проводили как спортивные мероприятия днем, так и вечерние шоу.

Экскурсии, как и везде гид вам прочитает после заезда лекцию, где лучше заказывать. А вы сами выбирайте, где вам больше нравится в городе или у него. Также вечером для молодежи подгоняли автобусы и возили на диско, как там не знаю, не ездил.

Подводим итог: Фестиваль Шедван Голден Бич 3* в октябре месяце на 9 дней 49 тыс. руб на двоих . Так и не понял, как в Египте присваивают звезды. Отель 3*, а территория пятерочная - большая зеленая и пляж песчаный с косой рядом с корпусами. Номера простенькие, были годом раньше в Голден 5 Эмеральд, там в номере ковролин, большой балкон, большая совмещенная ванна с туалетом, здесь поскромнее. Молодежи не так много, в основном постарше народ. Спокойный отель, не тусовочный. Так, что смотрите сами, выбор за вами…

Хорошего отдыха…Пока.

Рессепшен, холл

Вход в отель...

Зеленушка...

Пляжик...

Номерок с выходом на улицу..

Браслетиус...

Развлечения и спорт

Волейбольные битвы....

Анимация

Аниматоры спортсмены...

Песчаная коса...

Золотая рыбка...

Хургада с высоты птичьего полета...

зеленая территория погода море
поливают газон водичкой из санузлов- запах скучненько
Добавлено 07.04.15 11:09 (2 851 символов в тексте)

12:15 11.04.15

Уважаемый,Роман,

Коллектив отеля благодарит Вас за позитивный отзыв, в котором Вы детально описали услуги и территорию отеля.Мы рады, что Вам понравилось отдыхать с нами и надеемся снова встретить Вас снова!
С уваженеим,администрация отеля.

11:32 15.04.15

Добрый день, Роман, все пишут, что в отеле грязное белье, полотенца и рваные матрасы...Вы столкнулись с такой проблемой?

19:21 22.04.15

Роман здравствуйте, не сыро на первом этаже???
С детьми комфортно будет проживать или всё-таки второй этаж взять?
Понравилось что выход через болкон, я так думаю с детьми удобно, но вот если сыро это ни ест гуд!

15:54 27.04.15

Сырости не замечал...единственно в ванной после душа может быть сыро...а так 1 этаж в принципе с ребенком нормально, всегда можно черех балкончик выходить на улицу...

16:02 27.04.15

Для некоторых и пятнышко на полотенце - трагедия вселенского масштаба, а так, как и во всех отелях Египта нормальные полотенца, и постельное белье...Не каждый день меняют это однозначно, но они это и не должны делать. Матрасы не видел и не заглядывал под простыню...

Все отзывы Роман (8)