ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
April 2015
01.04.15 - 06.04.15
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

4 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Если хотите покормить клопов, то вам сюда, а именно в номер 712!!!

Понятно, что отель 2* и что можно от него ожидать, мы закрыли глаза на старую мебель, скромное питание и тд, но самое ужасное, то, что нас ели клопы 5 дней, сначала уборщик брызгал их каким-то средством, потом поменяли матрас, но толка не было, пока муж не поднял деревянную крышку тумбочки и мы увидели там целое логово клопов,это просто ужас, я все понимаю, что это отель 2*, но антисанитария и приехать на 11 дней, чтоб клопов кормить это ужас! мы на 6 день переселились в отель соседний, бич кабанас,новый шикарный отель, отзыв наш там есть!

В целом об этом отеле, питание сносное скажем так, завтраки стандартные,как и писали люди, но часто было,когда придешь к 9, то нет фруктов , овощей и подносили иногда, а иногда и нет, завтрак идет с 7.30 до 9.30. На ужин мясо,курица,рыба,все было,но нам было остро, зачем они так острили пищу непонятно,тк почти все отдыхающие русские и европейцы! фруктов вечером нет, но было несколько видов пирожных, взбитый крем!В общем, из-за клопов, очень смазанное впечатление об отеле, я не рекомендую его, лучше доплатите за более новый отель, тк мебель старая и там в дереве и заводятся клопы и муравьев целый номер еще был! А как мы переселились в другой отель, так вообще нам показалось что в коггале виладж ужасно все очень! посмотрите отель, в который мы переселились и там на месте вы можете доплатить всего лишь 50 долларов за двоих с завтраками и ужинами, поверьте это стоит того, вот отзыв , но может еще модератором не прошел TopHotels и отель находится справа от коггалы виладж, вы увидите его! Фото я приложу позже,тк сейчас еще отдыхаем!

TRANSLATE
Advantages
близость к морю доброжелательный персонал
Disadvantages
клопы в номере старые номера плохая уборка номера
Added 07.04.15 11:18 (1 625 characters in the review)
Add comment
Complain