Регистрация: 28.06.12

Золотой статус

августе 2014
20.08.14 - 31.08.14

3.7

Всем добрый день! Читаю отзывы - всем все нравится, я тоже...

Всем добрый день! Читаю отзывы - всем все нравится, я тоже всегда писала положительные!

Нам достался крошечный номер на 2 этаже, темный, мебель выкрашена в черный цвет, все старое - кровать чуть ли не разваливалась, состояла из 2-х матрацев, скрипела при любом повороте, маленький холодильник с шумом включался каждый час - я от этого несколько раз просыпалась ночью, унитаз тоже шумел, не было прикроватных светильников, а лампа под потолком тусклая, читать вечером темно. Белые стены, пол - серая плитка. Дверь на балкон закрывалась на крючок, при этом оставалось расстояние 10 см, т.е. если так оставить на день - любой вор спокойно зайдет (или просто перелезет через балконы соседних номеров). Во внутреннем дворике поздно ночью орали выпившие русские, громко, как эхо, разносилась музыка - это не к отелю, как повезет, но акустика хорошая, я думала, веселятся в соседнем номере, оказалось, напротив. При этом заплатили за тур на двоих 100 000 руб. на 9 дней. Больше точно в этот отель не поеду! Ну а остальное хорошо, как и выбирали: красивая территория, хорошее питание, обслуживание в номерах и на пляже! Очень понравилась наш отельный гид Марина - внимательная, красивая, очень доброжелательная - все пояснит, на любой вопрос ответит. Она предложила поменять номер - только уже не верилось, что есть лучше, а расположен удобно - в дворике между рецепшен и рестораном. Теперь номер вспоминаю с ужасом, очень похож на 2* в Индии. Мрачно, неуютно, бедно! Сейф платно, на рецепшн.

А впечатления о стране замечательные! Доброжелательные жители, отличные недорогие продукты! Напротив отеля "Парк" брали недорогие экскурсии по 25 евро с человека в Албанию, каньоны, сплав по реке Таре, все замечательно организовано, отличные внимательный гиды.

С удовольствием приеду еще раз в Будву, но теперь буду рассматривать виллы - где современный ремонт, большая площадь номера, а территория отеля с бассейнами и кинотеатром нам была не нужна, тем более что в этот отель может зайти любой желающий и пользоваться всем этим - браслетов нет, а питание по карточке.

Добавлено 07.04.15 11:42 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы INGULECHKA (9)