Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

об отдыхе в Зен в прошлом году...))

Вот уже и новый сезон начинается, а я только решила написать отзыв об отдыхе в Зен в прошлом году. Просто стали выбирать место для отдыха на майские праздники и Зен приятно удивил в смысле стоимости, даже с учетом нового курса....

Вообще, читала последние отзывы, все майские – плохие и только сентябрь – октябрь уже отличные. Мы были в мае.... И нам все ооочень понравилось!!!! Да, аква парк – в соседнем отеле, но ведь браслеты выдавали каждый день и можно было не только пользоваться горками, но и кушать, брать напитки. Да, были дожди, и лобби затопило водой(((

Но все так быстро убиралось и приводилось в порядок, что можно позавидовать оперативности… И вообще это такие мелочи!!!

В общем, еды хватало, аниматоры старались, веселили нас вечерние шоу....номер убирали и все нам улыбались!!!

Уже списались с представителем отеля, очень милая девушка, обещала нам подарок от отеля, так как мы теперь уже почти постоянные гости!!!

Очень надеемся, что и в этом новом сезоне наш отдых пройдет на Ура. Кстати, теперь едем еще и с детьми)))), они смотрят на наши фото с прошлого года и не могут поверить, что едут!

Дорогой Зен, Аква парк, которого не увидели в прошлом году, мы собираем чемоданы и едем к тебе снова!!!!!

Добавлено 07.04.15 12:00 (1 226 символов в тексте)

10:35 18.04.15

Подскажите пожалуйста ,
какая погода на майские, можно ли в море купаться? мы собираемся с детьми маленькими

13:10 21.04.15

Спасибо за отзыв, за оценки и за то, что возвращаетесь к нам вновь! Отель Зен приготовил все самое лучшее для новой встречи с ВАМИ!
С наилучшими пожеланиями легкой дороги,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Минск (1)