Регистрация: 13.04.14
марте 2015
30.03.15 - 06.04.15

Великолепный отель!!!

Всем привет! Только вчера вернулись из отеля, поэтому по горячим следам решила написать отзыв. Постараюсь писать коротко и по существу. Также выложу фото правил проживания и экскурсий.

Итак, туроператор "Библио Глобус", туры в этот отель есть только у них на эксклюзиве. Сработал оператор отлично, все очень четко и быстро. Встречали гиды принимающей стороны "ALS TOUR". Немного слов о них: ребята работают с полной отдачей, стараются. Представитель в отеле - Мина. Встреча была на следующий день, в 9-00. Очень отзывчивый человек, приятный в общении, все рассказал, предложил действительно интересные экскурсии (ничего не навязывает и старается максимально сделать отдых комфортным). Если есть возможность, передайте ему привет из Москвы и обнимааашкиии)))!!! Гиды ALS TOUR всегда в отеле, всегда готовы помочь. Ездили на экскурсию" ALS Вояж", нам очень понравилось, яхта, море, купание в коралловом заповеднике....все круто!!! всем советуем. сопровождающий гид Халид ....он просто супер супер)) спасибо ему огромное за прекрасный день! команда яхты "ALS Queen" - вы сплошной позитив! Спасибо. На прогулке сопровождал фотограф Гриша, сделал классное видео и фотки))). А вообще, мы первый раз в Египте, и было много негативных посылов на отдых ... Но именно ВЫ изменили наше восприятие и отношение, с первых минут пребывания в этом замечательном уголке планеты! 😻

" ALS TOUR" спасибо вам огромное, каждому сотруднику, вы потрясающая команда профессионалов!!!

А теперь по порядку про отдых ...

В отель приехали около двух часов дня, заселили минут за 20, одели браслеты, дали заполнять анкеты, предложили прохладный сок и влажное полотенце...приятно. Дальше пошли смотреть свой номер, сразу скажу, что багаж тащить с собой не надо, вам его принесут ...поэтому лучше держать в кармане пару чаевых долларов.

Номер на "0" этаже, № 6034. Очень красивый. Он нас устроил полностью: по факту это 1 этаж, вид на дорожку "Санвинга", расположен над зоной СПА и бассейном...запахи от ресторана не долетали, есть своя большая терраса. Селят на этот этаж всех, были и немцы и французы и русские. Причем немцев поселили четко над рестораном "COVE", поэтому не надо тут писать, что русских не любят и тд. Отношение ко всем одинаковое. Хорошие номера на этом этаже как раз над зоной Спа, т.е. примерно с 6020-6035. Еще несколько плюсов этого крыла: удобно ходить на пляж, т.к. он ближе к Санвингу; удобно ходить на обед, т.к. выход из крыла сразу на набережную...соответственно рядом и "Сove" и "Shimmers". Плюс тишина, вечером просто релакс. Противоположное крыло выходит в сторону Маkadi Palace, там вечером вся движуха.

Питание: нам понравилось. Завтраки (проходят в ресторанах The World и The Cove) есть свежевыжатые соки, сладости, выпечка, каши, творожные вкуснятины, плюс омлеты, сосиски, овощи, сырная нарезка и еще много чего. На обед всегда несколько видом супов, гриль-меню, овощи, итальянская кухня, граниры, сладости, фрукты. Можно пойти в Shimmers и покушать там по меню. Ужины вообще разнообразны, проходят или по принципу записи или в The World, где представлены кухни народов мира. Но и это не ограничивает ваши возможности, вы можете пользоваться территориями других отелей, там кушать и тд.

Обслуживание в отеле на очень хорошем уровне, все очень внимательные. Персонал говорит и на английском и на русском, проблем в общении не возникало. Сервис-рум тоже старается, в номере убирали очень хорошо. Про чаевые: их никто не выпрашивает, обслуживают на таком уровне, что желание отблагодарить возникает само!!!!! ребята, не жмотитесь))))).

Территория отеля красивая и ухоженная, есть где погулять. Бассейны чистые, немного прохладные, примерно 22-23 градуса. Плавать в них одно удовольствие, никаких запахов хлорки и т.д.

Море... ну тут сложнее. Плавать либо с пирса, в конце Гранд Макади, либо ходить по колено по кораллам. Были постоянные отливы днем. Песчаный заход есть рядом с Санвингом.

Развлечений в отеле нет, только йога. Но можно вечером ходить в Makadi Palace, там каждый вечер шоу (были на шоу с кобрами и на шоу дервишей). Есть шоу и на территории Санвигна, на набережной. В общем не заскучаете.

В целом нам все понравилось, есть небольшие недочеты, но это мелочи. Спасибо персоналу прекрасного Makadi Spa за великолепный отдых!!! До новых встреч!

Всем приятного отдыха и хороших впечатлений.

Будут вопросы, пишите.

Ванна с прозрачным стеклом))) романтика

Анна оценила сервисы

территория номера сервис питание
вход в море мало места для вечерних посиделок на территории спа
Добавлено 07.04.15 13:59 (4 435 символов в тексте)

13:05 11.04.15

Уважаемая Анна!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв!
Мы очень рады что Вам все понравилось, и конечно мы будем рады видеть Вас в Макади Спа во второй раз!
С уважением, Олеся( администратор отеля)

Все отзывы Анна (13)