Регистрация: 12.02.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2015
01.04.15 - 07.04.15

Хороший отель, с замечательным рифом!

Хочется написать много, но что бы отзыв был полезным, постараюсь написать по существу. Отдыхали семьей с ребенком(я с мужем, мама и дочка 5 лет). Было три поколения и все-все остались довольны, за что отелю и туроператору ПЕГАС (о нем чуть позже) БОЛЬШОЕ спасибо!!

Заселение. Прилетели рано утром, в районе 8 утра уже были в отеле, оформили и сразу одели браслеты, предложили пройти в ресторан на завтрак, пока мы кушали, номер был готов и уже в 9 часов мы распаковали чемоданы и отправились на море.

Номер. У нас был тур с Family Room, за небольшую плату на ресепшн получили шале с гостиной зоной на первом этаже и двумя спальнями на втором, с двумя санузлами, надо ли говорить, что это нас очень и очень порадовало. Телевизоры были в каждой спальне, хоть и старые, но для вечернего просмотра новостей и мультиков вполне. Ремонта, конечно, эти номера требуют, безусловно, но общего впечатления это не испортило, мы не из тех, кто фотографирует сколы на плитке и царапины на мебели. А вид с балкона на море и отель все недостатки компенсировал)

Море. Это то ради чего стоит ехать в Шарм. Риф отеля великолепен, пляж огромный и место можно было найти в любое время дня, хотя в первые выходные отдыха там проходила конференция и по словам персонала в отеле было около 2000 человек. Два понтона полностью исключали толкания и очереди. В лево от отеля(лицом на море) есть дайвинг центр, у них причал для яхт и рядом большой участок моря очищенный от кораллов , мы туда несколько раз ходили купаться, та вот там оказалось такое количество рыб, что ребенок и бабушка были в восторге. Так как с понтона они плавать почему-то боялись., там они плескались с удовольствием. Правда, за лежаки там предлагают платить, но мы просто клали вещи, а лежать-загорать возвращались на пляж Дессоле. И очень удивило и обрадовало, что бичбои, которые предлагали услуги типа спа и экскурсии, абсолютно не доставали, это прогресс. Они были, но на отказ реагировали сразу, желали хорошего отдыха и ВСЕ. Никаких уговоров, никаких возмущений и обид. Это на мой взгляд не +, а ПЛЮСИЩЕ))

На пляж можно добраться на симпатичном автобусе, чем в общем-то регулярно и пользовались, так территория отеля ну очень большая.

Еда. Тут достоинства можно перечислять бесконечно, огромный ресторан и множество очень вкусной еды, найти можно все и на любой вкус. Особенно вкусные йогурты и пончики, много мяса, были и утка и перепела и телятина и курица, разная рыба в разном виде, были осьминоги и кальмары. Всегда много фруктов.

Бары, мини-диско, диско для взрослых, анимация в отеле и на пляже и у бассейнов, обо всем если писать места и времени не хватит, все на очень хорошем уровне. WI-FI был не только в лобби баре, но и у главного бассейна и в ресторане, бесплатно.

Из минусов немного подвел сервис, пришлось самим напомнить про мини-бар, правда, один раз, потом его регулярно пополняли. Заблокировался сейф, пришли только на второй день и то после обращения к гиду от ТО, извинились и сослались на конференцию и нехватку персонала.

В остальном для нас минусов не было, все было очень и очень хорошо.

Еще хочется отметить туропретора Пегас. Поменяли политику, гид русский!!, экскурсии не навязывали, не уговаривали, детям делали скидку, у нас бабушка с дочкой ездили на батискафе, так вот от ТО это стоили бабушке 50$, Ребенок бесплатно, а на пляже взр. 40$+реб. 25$, выбор был очевиден. Приятно, когда реагируют на замечания и исправляют свои недостатки.

Еще раз спасибо и отелю и ТО за хороший и качественный отдых!!

Добавлено 07.04.15 14:26 (3 499 символов в тексте)
Все отзывы Светлана М (4)