Регистрация: 13.04.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

2.3

Дом отдыха "Бекасово"

Отдыхали в конце 2013 года, хотели развеяться на выходных. Забронировали полулюкс в д/о Бекасово. Приехали в пятницу вечером, естественно пока пробирались по пробкам, мы опоздали на ужин. Пошли на поиски еды, и не нашли её. Можно посидеть в баре, попить пива и поесть сухариков. Ужас. А если я голодная после работы ехала за отдыхом...??? О людях хоть бы подумали....Пошли голодные спать, в номере просто дубак....Толком не выспавшись пошли утром на завтрак, а там Советский Союз в полном разгаре! Одним словом - столовка. Сидеть надо только за конкретным столом, и не дай Бог пересесть...просто идиотизм. С едой там напряг и на обед с ужином. Выбор есть, но мы за потраченные деньги ждали другого. Пюре и котлеты -это просто замечательно, но готовить и подавать эти блюда тоже надо уметь.

Территория большая, есть пруд, много сосен, воздух потрясающий! Это заслуга природы, но никак не отеля. А так она не ухоженная, дорожки были полуразбитые, фонарей почти нет, только у корпусов. Ходили в бассейн на территорию СПА, время отведенное на посещение бассейна - 1 час! а дальше пошли вон!! Идти из д/о до СПА надо по дороге, расстояние небольшое, но после бассейна как-то не комфортно.. При этом выпуская нас за ворота никто не спросил куда мы, а впуская кто мы? Странное отношение к безопасности. Не могу не отметить, что территория Спа пансионата намного лучше, красивые дорожки, цветники, подсветка.

Короче подробные гадости писать не хочется, возможно что-то и поменялось за 2 года, но впечатления остались только негативные, никому не советуем и всех знакомых отговариваем от такого отдыха. Собирались провести там 3 дня, в итоге через сутки смотались.

Анна оценила сервисы

Добавлено 07.04.15 14:57 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)