Регистрация: 19.01.13
марте 2015
25.03.15 - 01.04.15

Этот отель больше чем 3 звезды не тянет!!

Отдыхали парой с мужем в конце марта. Отель выбрали по отзывам в Топхотелс и очень пожалели что остановились на этом отеле. Заселяли очень долго пришлось 2 часа времени сидеть на рецепции пока выдадут ключи это большой минус отеля в неорганизованности персонала рецепции. После получения ключей мы направились в номер, который находился в 5 корпусе 5328 на 3 этаже. Как зашли в номер мы были в шоке, очень старая мебель обшарпанные стены и полы в ванную комнату, страшно было зайти.Видно что ремонт здесь давно не делали. Изголовье кровати было выдрано, вешалки все сломанные, одежду было не повесить нормально. В ванной комнате не уходила вода. Настольный светильник искрил из розетки когда включаешь его. На кровати очень старые, застиранные простони все в катышках и в непонятных желтых не отстиравшихся пятнах. Подушки очень маленькие 30*40 и ужасно не удобные. Но что меня убило что нет даже пододеяльника на одеяле. Что уже говорить о тапочках и халатах и вообще там НЕТ!!! Питание отеля в течение недели было однообразное менялся только ужин и то не всегда. Выбор блюд всего 10 наименований и все!! За неделю одно и тоже так надоедает, что это есть нет уже никакого желания. Блюда не вкусные выбор мясного очень маленький и то только под раздачу. Анимация отеля никакая, нам было скучно и не интересно. Отель не для молодежи это точно. Единственное что радует это море есть 2 места для купания это в лагуне и в открытом море. Лагуна хорошо для детей а в открытом море можно поплавать с маской посмотреть рыбок. Рыбок много, кораллов нет! Шезлонги деревянные и прогнившие от соленой воды глядишь разваляться. Не понимаю кто ставит 5 этому отелю это реально завышенная оценка. Либо те кто не разу не отдыхали в пятизвездочных отелях. Все таки отель 5* должен этому соответствовать.

И те кто собирается лететь туда в ближайшее время должна предупредить что на территории отеля ведется ремонт и возле 5,4,3 корпусов с 6 утра вы будите просыпаться не от пения птиц, а от шума работ строителей. В общем хочешь почувствовать себя бичом тогда тебе в десерт роз.

Добавлено 07.04.15 17:27 (2 061 символов в тексте)

17:35 16.04.15

Добрый день, уважаемая Эльвира!
Нам приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили невероятно красивую естественную лагуну с выходом в открытое море.
Мы искренне сожалеем о том, что Ваше первое впечатление об отеле было несколько омрачено процедурой заселения в отель. Наши коллеги на ресепшене старались максимально ускорить процедуру заселения и при этом максимально учесть все пожелания наших гостей. Уверяем Вас в том, что данная ситуация является исключительной и была продиктована обьективными условиями. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что в ситуации, когда полученный номер Вас не устроил, у Вас всегда есть возможность его поменять на другой (если подходящий номер есть в наличии, то смена производится незамедлительно в момент обращения гостя, если же желаемого номера нет среди свободного номерного фонда, то гостям предлагается альтернатива подойти на следующий день после выезда гостей из отеля).
Относительно Вашего замечания о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что уже начался процесс поэтапной реновации территории, который предусмотрен Генеральным планом реорганизации отеля. Мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для гостей.
Также, хочется добавить, что в нашем отеле работает офис русскоговорящей администрациии, который находится рядом с Олимпийским бассейном (тел.4), где любой ваш запрос или пожелание будет выслушан и выполнен в максимально короткие сроки.
Мы искренне надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля