Регистрация: 07.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
25.03.15 - 05.04.15

Хороший семейный отель

Отдыхали с ребенком 2 лет с 25.03.2015 по 05.04.2015. Впечатления от отеля остались хорошие. Нам все очень понравилось.

при заселении дали номер в главном здании-номер просторный, одна большая кровать и одна дополнительная для ребенка,

большой балкон с видом на бассейн и на море, фен в ванной комнате, воду бутылированную приносят каждый день в номер.

Питани в ресторане хорошее, блюда вкусные, но без большого разнообразия, официанты обходительные, очень вежливые,

присутствует и диетическое питание, подходящее для кормления ребенка (рис, фрикадельки, рыба каждый день,

супы, овощи, фрукты). Мы дополнительно взяли для ребенка питание в баночках, и молочную продукцию для перестарховки.

Пляж чистный, лежаки нужно занимать заранее утром, море теплое, но врменами было ветренно, но это не мешало нам купаться.

Несколько раз приплывал дельфин, от чего туристы были в восторге.

На территории 2 взрослых бассейна и один детский. Есть горки, но почему то сухие :)

На территории отеля есть магазинчки, но мы ходили через дорогу к Мише, Саше и Максим. Там мы покупали одежду, дыни и клубнику. Клубника недорогая, крупная, но безвкусная.

В основном покупали вещи у Миши, хороший парень, но торговаться надо везде.

Анимация была неплохая. Днем играют в бочу, дартс, волейбол, а вечером детская дискотека и затем выступления для взрослых. Так же они вывозят на дискотеки в других отелях.

В общем советую данный отель для семейного отдыха с детьми!!!

Добавлено 07.04.15 19:46 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)