Регистрация: 09.10.11
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Одна ночь по пути в Паттайю

Были в данном отеле одну ночь в конце августа 2014 по пути в Паттайю. Путешествовали по Таиланду самостоятельно. С аэропорта очень удобно ходит наземное метро, остановка в 100 метрах от отеля. Заблудиться невозможно.

Бронировали отель на официальном сайте.

На ресепшене была русскоговорящая девушка. У нас был забронирован номер для некурящих. Приехали мы часов в 9 утра. Девушка предложила заселиться в номер для курящих, чтобы не ждать да 14 часов освобождения номера для некурящих. Пообещала, что куревом не пахнет. Номер на 54 этаже. Запаха, действительно, не было. Суперлюкс в скай-зоне. Около 70 кв.м. Отличная личная обзорная площадка в номере с панормаными окнами! Просто завораживающе!

В номере все необходимое есть: кровать, тумбы, туалетный столик, кресла, мини-бар полный, шкафы, тв, халаты, тапочки, и ванна, и душ, на "веранде" нашей был стеклянный стол, стулья, кресло-качалка и пуфик. Вечером на "веранде" провели романтический вечер с бокалами и фруктами, наслаждаясь ночным Бангкоком! просто сказка!

Вентиляция в номере отличная, дышалось хорошо.

Лифтов несколько, ездят быстро - уши закладывало даже)

Обзорная площадка для постояльцев отеля бесплатна! А это - 1200 бат экономия на двоих)

В холле отеля есть магазин, по-моему, Фэмили Март. Там можно купить перекусить, цены не завышенные. Алкоголь там тоже продают и его спокойно можно проносить в номер. Там даже сосиски готовят)

Выйдя из отеля, попадаешь в настоящий азиатский хаос! Колорит!

Мы пешком ходили до торгового центра, Сиам называется, в нем океанариум (супер!) и музей мадам Тюссо. Очень понравилось! В этом же торговом центре ели в японском ресторане "Фуджи", понравилось.

Вечером нас ждал бар на 80 каком-то этаже. Оригинальная подсветка, вкусные коктейли, потрясающий вид из окна - всё это было в этом баре.

Завтрак на 72 этаже. Шведский стол. Большой выбор блюд и опять же потрясающий вид)

Ещё в отеле есть бассейн и фруктовый шведский стол, но нам не хватило времени. На следующий день мы выдвигались в Паттайю.

На такси до автобусной станции Еккамай. А там не потеряетесь уже - зазывали вам помогут)

Резюмирую: ночь в Бангкоке вспоминаем до сих пор! Отель отличный. Всё на уровне! Цена=качество. Рекомендую!

Вид на ночной Бангкок

На обзорной плащадке

Бар на 80 каком-то этаже

Вид из окна

Панорамные окна

вид из окна расположение питание
можно обновить мебель
Добавлено 07.04.15 20:44 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (20)