ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в замечательном отеле!

Отдыхали в январе 2013 года.Это была наша первая поездка в Египет,поэтому мы тщательно выбирали отель и совершенно не прогадали.

На ресепшен нас приветливо встретили, выслушали наши пожелания к размещению и заселили в номер на первом этаже.Очень понравился выход к бассейну прямо из номера).Отель приятно порадовал местным колоритом

интерьера,ничего офисо и лофтоподобного,просто уютно.Территория красиво обустроена-цветушие деревья,от которых розовые лепестки ветер даже ко входу в отель заносит,пальмы,кустики всякие.

Сервис качественный,как и должно в немецком отеле.Чаевые давали,но и без них обслуживание на высоте.Не лишнее к английскому подучить немецкий и несколько десятков слов на местном и можно чувствовать себя вполне комфортно.Много немцев,поляки-все доброжелательные,общались на языковой смеси и все друг друга понимали.Анимация на английском и немецком,хоть и по-русски стараются.Али молодец,умеет всех расшевелить))

Совершенно замечательная кухня.Много фруктов и интересные сладости,во всяком случае не возникало желание что-либо покупать к этому на рынке.Еда каждый день была разнообразная.Очень понравилась пицца в исполнении Хамады!

Понравилось,что сам отель очень тихий и маленький,зато можно посещать территорию Арабии и Арабеллы,ежедневные представления в театре,танго-бар,фитнес-центр,бильярдная.Очень хорошо,что марина на небольшом расстоянии,после хорошего питания такая прогулка-не лишнее)))Кошки там милые не территории живут и обласканы всеми,как и положено священным животным.

Из экскурсий брали поездку на Райский остров и в пустыню к бедуинам на квадроциклах.Все очень понравилось!О красоте красного моря можно говорить бесконечно!Такое разнообразие рыбок!Да,еще во время авиаперелета видели несколько малых пирамид.Потом местные говорили,что таких в Египте вне туристических троп много.Хотелось бы с гидом поездить по выборочным маршрутам,но не сейчас,потом,когда поспокойнее будет.

Из покупок можно отметить качественный местный текстиль,полотенца из Каркуши,хорошие и недорогие чемоданы и дорожные сумки.Не удержались и купили масла в двух точках,в одной оказались очень даже качественные,аромат до сих пор не изменился.Купила себе галабею-недешевую,но очень красивую-бирюза расшитая золотым,пожалела,что тапочки инкрустированные к ней не взяла.Есть смысл покупать коралловые и бирюзовые украшения и серебро,недорого и симпатичные можно найти.И торговаться,торговаться!Это там просто стиль такой,от этого и покупатель и торговец удовольствие получают))))

Когда уезжали-не сомневались,что вернемся!И снова собираемся уже скоро-с 18 апреля,надеемся.что с погодой повезет!Так что до встречи,Bel Air!

Hotel territory

Advantages
сервис питание риф
Disadvantages
не заметили
Added 07.04.15 22:31 (2 658 characters in the review)
Add comment
Complain