Регистрация: 08.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
25.03.15 - 05.04.15

Отличный отель

Только вернулись с этого отеля-мы очень довольны!

Есть с чем сравнивать-отдыхали вразных странах и всегда в 5*, в Египте в третий раз, но в Хургаде в первый, поэтому выбирали отель по отзывам.

Отдыхали двумя семьями с детками 4 и 6 лет.

За 11 дней ни разу не выходили за территорию отеля, т.к все есть в отеле, в том числе и торговая галлерея (одежда, сувениры, кое-какая еда, возле ресторана есть палатка с фруктами-их там и нарежут сразу если попросите).

Нас заселили в очень удобный корпус-сразу после основного корпуса с ресторанами. Очень удобно с детками-не надо по жаре идти на завтрак/обед.

Территория отеля очень большая, т.к она общая с Титаник Палас. Питаться также можно где хочется-в паласе или в бич. Кстати, никто не написал ни слова об анимации, что команды аниматоров две-одновременно два минидиско проходит. В BEACH в помещении клуба, а в паласе на улице или в лобби если холодно на улице. Т.к команды разные, то и программы разные-чтобы не надоедало, мы на разные ходили.

На территории аквапарка между пляжем и аквапарком есть мини клуб, где можно оставить деток аниматорам и спокойно покататься в аквапарке, за детками присмотрят. Навзрослые горки деток только от 120см пускают, так что наши только на детских покатались. Есть для деток очень удачный бассейн с теплой водой под большим навесом-детки в тени и даже не сгорят в самую жару!

Вот с питанием для деток проблемы были в обед и на ужин-детские котлетки почему-то были очень острые. Но была вкусная курочка/рыбка/рис/картошка/супы-все съедобное. На завтраке на диетическом столе есть сыр, но на самом деле это отличный не соленый творог. Дети если с йогуртом и вареньем с радостью. Оооочень понравилось то что в ресторане стоит повар с мисками разных овощей и режет отличный салат из того что попросишь. Мы готовы были только этим и питаться-овощи свежие, вкусные, сочные. Очень вкусные овощи-гриль готовят там же! На улице жарили крабов/креветки/печень/мясо и тд. Вечером мороженое дают на улице. Еды всегда хватало, основных ресторанов два, места поэтому всегда были-даже на улице вечером. Со свечкой очень приятно поужинать. Кто-то жалуется что детям пить нечего-что дают не соки, а разводные Юпи, но это везде так!! Во всех странах с питанием all такие напитки. Мой ребенок 4-летний пил водичку (в номере в бутылках ставят, в ресторане в кулере вода),какао, молоко и разводила джем с водичкой-сладкийкомплтик получался на завтраке. Фрукты были сезонные видимо-яблоки красные и зеленые, бананы, апельсины (кстати, испанские-очень вкусные!!!), мандарины, финики и физалис в конце появился.

В общем, отличный отель для Египта!

Слева корпуса Палас, справа Бич

Детский бассейн

Детский теплый бассейн

Игровой комплекс возле пляжа

территория сервис
детское питание
Добавлено 08.04.15 00:05 (2 619 символов в тексте)

10:47 21.04.15

Подскажите, пожалуйста, как там пляж? Удобный ли заход в море для деток?

00:10 24.04.15

Отель хороший,но главный минус-это пляж...его и нет практически...приливы и отливы делают и без того мелкий вход болотистым...Т.е сплошная грязь...Купаются взрослые с понтона...Если надо пляж,то вам в Титаник ресорт аква парк 4*,и еда там лучше ,2-береговая линия-возит открытый автобусик...Сразу после остановки идти налево-пляж Жасмин-отличный...там для детей и взрослых самое оно...И Аква парк там покруче.

16:22 24.04.15

Спасибо за ответ и за рекомендацию! Судя по описанию и фото, отель и правда для семей с малышами =) Обязательно рассмотрим его в качестве отеля для отдыха.

20:10 24.04.15

Обещаю-вы не пожалеете...Плюс там гриль каждый день-3-4 видов...Много столиков на улице...Вечером замечательно ужинать с семьей...Были арбуз,виноград...А еще вправо от Титаника ,который я посоветовала сеть магазинов,и в конце "Клеопатра"-магазин с фиксированными ценами(выгодней не найдете)...За 1 дол можно проехать в Сензо-Молл,там тоже и продукты и сувениры..Рекомендую клубнику..1кг=6 фунтов)))

22:40 25.04.15

Ничем не прикрытая реклама.............

16:28 01.05.15

Едем в Хургаду четвёртый раз , и только в этот отель . В тот что Вам посоветовали выше - там мало зелени , какой то он бетонистый . Друзья там были - лучше Titanic Beach Spa & Aqua Park или уж Titanic Palace Resort & Spa 5* , это куда бы мы вернулись ещё и ещё! То что моря нет - это действительно для ленивых! Мы мужем каждое утро в шесть утра ходили дышать морским воздухом по пирсу около 7 минут не быстрым шагом до самого конца, а по ходу есть ступенчатые спуски в море , там можно и малышне хлюпаться , первый спуск взрослому по колено , второй выше пояса .... а потом в конце пирса - обалденная благодать окунуться в голубейшую воду красного моря глубиной более 6 метров.... раноцветные рыбки ... красота! только с ними аккуратно ))) И в общем , отель очень хороший! Едем снова , только туда!)))

00:27 03.05.15

Здравствуйте, выбираем сейчас отель на июль с аквапарком для сына 14 лет, ну и поближе к морю для себя, согласны уже и с понтона купаться, так как по ходу в Хургаде вообще сложности с морем, а ездить на автобусе из отелей 2 и 3 линии не хочется, подскажите пожалуйста, работает ли сейчас бассейн с искусственными волнами? И сильные ли волны в бассейне? Как вообще по уровню отель похож на Dessole Piramisa Sahl Hashish, нам друзья его советуют, а там всего две горочки, это очень мало((( и нет бассейна с волнами((( может кто знает из опытных туристов, по делитесь информацией!!!

Все отзывы Ольга (1)